グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月13日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月13日(土曜)) 
2024年7月13日 11:00
夏の新潟競馬!第2・3回新潟競馬イベント 
2024年7月13日 9:00
ウインズ新宿お客様感謝祭!納涼夏うまフェスタ大抽選会【ウインズ新宿】 
2024年7月12日 13:00
馬場情報 7月12日(金曜)正午現在 
2024年7月12日 11:14
2024年上半期JPNサラブレッドランキングを発表! 
2024年7月12日 11:12
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2024年1月1日から7月7日) 
2024年7月11日 14:27
ノッキングポイントが故障 
2024年7月11日 10:20
重賞・オープン特別競走(7月6日から7日)のレーティング 
2024年7月10日 16:04
「騎手 水沼 元輝による開催日の調整ルームにおける通信機器(スマートフォン)使用事案」に関する処分 
2024年7月8日 11:00
エクセル田無はUMACA専用馬券発売所となります 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年04月06日のレース

01回福島01日03回中山05日02回阪神05日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:10 ダ1800m(右) 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:00 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:20 芝1200m(右 A) 16頭
02R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【準1強】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【大波乱】
10:30 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
11:10 ダ1800m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 ★◎(2-2-2) 【2強】
11:00 ダ2000m(右) 10頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障2750m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 大●(0-0-0) 【準1強】
11:30 芝2000m(右 B) 16頭
05R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-1) 【8強】
12:10 障2750m(芝) 14頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
12:30 芝2000m(右 B) 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ★△(3-4-4) 【大波乱】
12:20 ダ1800m(右) 12頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1700m(右) 15頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
13:05 ダ1800m(右) 15頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-2-2) 【2~5強混戦】
12:55 芝1200m(右 B) 10頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
13:15 芝2600m(右 A) 16頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:35 芝1800m(右 B) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:25 ダ1800m(右) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:45 ダ1150m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
14:05 ダ2400m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(2-2-3) 【大波乱】
13:55 ダ1200m(右) 16頭
09R ひめさゆり賞(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:15 芝2000m(右 A) 13頭
09R 葛飾特別(2勝クラス)
 △△(1-2-3) 【低Lv2強】
14:35 ダ1200m(右) 16頭
09R 白鷺特別(2勝クラス)
 △(0-3-3) 【完全1強】
14:25 芝2400m(右外 B) 10頭
10R 花見山特別(2勝クラス)
 ★(2-3-5) 【大波乱】
14:50 芝1200m(右 A) 16頭
10R 船橋S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
15:10 芝1200m(右外 B) 15頭
10R 大阪ーハンブルクC(OP)
 (1-1-1) 【8強】
15:00 芝2600m(右外 B) 14頭
11R 吾妻小富士S(OP)
 (0-1-1) 【3強】
15:25 ダ1700m(右) 15頭
11R ニュージーランドT(G2)
 △△△○△(1-5-8) 【低Lv3強】
15:45 芝1600m(右外 B) 16頭
11R 阪神牝馬S(G2)
 △△(1-1-2) 【準1強】
15:35 芝1600m(右外 B) 11頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
16:00 芝1200m(右 A) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【8強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:10 ダ1200m(右) 13頭