グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

今週のレースThis Week's Races

JRA NEWSより
2021年10月21日 17:00
2022年JRAカード・ポイントプログラムに関するご案内(JRAカード会員のお客様) 
2021年10月21日 17:00
第5回東京競馬、第5回阪神競馬、第2回福島競馬のお客様のご入場 
2021年10月21日 17:00
第2回福島競馬の指定席ネット予約発売(11月6日(土曜)から21日(日曜))【福島競馬場】 
2021年10月21日 17:00
第5回阪神競馬の指定席ネット予約発売(11月6日(土曜)から28日(日曜))【阪神競馬場】 
2021年10月21日 17:00
第5回東京競馬の指定席ネット予約発売(11月6日(土曜)から28日(日曜))【東京競馬場】 
2021年10月21日 17:00
菊花賞(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2021年10月21日 14:30
第82回菊花賞(GI)枠順確定 
2021年10月21日 11:56
フィリアプーラが競走馬登録抹消 
2021年10月21日 10:35
重賞・オープン特別競走(10月16日から17日)のレーティング 
2021年10月20日 15:32
エリザベス女王杯(GI)外国馬の出走なし 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年10月16日のレース

05回新潟03日04回東京03日04回阪神03日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 障2850m(芝外-内) 11頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1600m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【1.5強】
10:05 ダ1800m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 ダ1800m(左) 11頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【準1強】
10:45 芝1400m(左) 13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:35 芝1200m(右) 12頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1200m(左) 12頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
11:15 芝1600m(左) 18頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:05 芝2000m(右) 9頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:25 障2850m(芝外-内) 11頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
11:45 ダ1300m(左) 15頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0)
11:35 ダ1200m(右) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 ダ1800m(左) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:35 芝1800m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1800m(右外) 15頭
06R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:45 芝1400m(左) 15頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【大波乱】
13:05 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
12:55 ダ1400m(右) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【完全1強】
13:15 芝2000m(左外) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(4-5-5) 【1.5強】
13:35 芝1600m(左) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-3-3) 【完全1強】
13:45 ダ1800m(左) 9頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1)
14:05 芝2400m(左) 8頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【3強】
13:55 ダ1200m(右) 11頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【大波乱】
14:15 芝1400m(左) 18頭
09R プラタナス賞(1勝クラス)
 ☆◎◎△(3-3-3) 【3強】
14:35 ダ1600m(左) 9頭
09R 紫菊賞(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:25 芝1800m(右外) 7頭
10R 粟島特別(1勝クラス)
 (0-0-2) 【低Lv2強】
14:50 芝1800m(左外) 13頭
10R 白秋S(3勝クラス)
 △△?(0-0-1) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 18頭
10R 北國新聞杯(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:00 芝2000m(右) 11頭
11R 下越S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:25 ダ1200m(左) 15頭
11R アイルランドトロフィー府中牝馬S(G2)
 △△△?○(0-0-0) 【8強】
15:45 芝1800m(左) 18頭
11R 太秦S(OP)
 (0-0-0) 【8強】
15:35 ダ1800m(右) 16頭
12R 飛翼特別(2勝クラス)
 △(1-1-3) 【8強】
16:00 芝1000m(直線) 18頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
16:25 ダ1300m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 長●(0-0-1) 【低Lv2強】
16:10 ダ1400m(右) 15頭

2021年10月17日のレース

05回新潟04日04回東京04日04回阪神04日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1200m(左) 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:55 ダ1400m(左) 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:05 ダ1400m(右) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:15 芝1200m(左) 13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:20 芝1600m(左) 11頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:30 ダ1200m(右) 11頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 芝2000m(左) 14頭
03R 2歳未勝利
 ★△(0-1-1) 【準1強】
10:50 芝1800m(左) 9頭
03R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2~5強混戦】
11:00 芝1800m(右外) 9頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○◎(0-0-1) 【1.5強】
11:10 ダ2500m(左) 9頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:20 ダ1300m(左) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:30 ダ1800m(右) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:00 芝1200m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:10 芝1400m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全混戦】
12:20 芝1600m(右外) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:30 ダ1200m(左) 14頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【1.5強】
12:40 ダ1600m(左) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △★(1-1-1)
12:50 芝2000m(右) 8頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
13:00 ダ1800m(左) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【完全1強】
13:10 芝2400m(左) 10頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
13:20 ダ1800m(右) 10頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:30 ダ1200m(左) 14頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆★△(3-4-5) 【1.5強】
13:40 ダ1600m(左) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-2-3) 【大波乱】
13:50 ダ1400m(右) 14頭
09R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(3-4-7) 【8強】
14:05 芝1800m(左外) 17頭
09R 東京HJ(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 障3110m(芝) 12頭
09R もみじS(OP)
 ◎◎(2-2-2)
14:25 芝1400m(右) 6頭
10R 稲光特別(1勝クラス)
 △長!(0-1-1) 【8強】
14:40 芝1000m(直線) 17頭
10R テレビ静岡賞(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:50 ダ1400m(左) 16頭
10R 西宮S(3勝クラス)
 ??(0-0-0) 【3強】
15:00 芝1800m(右外) 15頭
11R 信越S(L)
 △(0-1-1) 【8強】
15:20 芝1400m(左) 18頭
11R オクトーバーS(L)
 ○△(1-1-1) 【8強】
15:30 芝2000m(左) 18頭
11R 秋華賞(G1)
 △?☆?◎?○○○☆△(0-3-9) 【完全1強】
15:40 芝2000m(右) 16頭
12R 菅名岳特別(2勝クラス)
 ☆○(0-1-2) 【完全1強】
16:00 ダ1800m(左) 11頭
12R 鷹巣山特別(2勝クラス)
 △☆(1-2-2) 【完全1強】
16:10 芝1600m(左) 12頭
12R 平城京S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:25 ダ1800m(右) 16頭