グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

今週のレースThis Week's Races

JRA NEWSより
2021年5月14日 14:54
プラチナムバレットが競走馬登録抹消 
2021年5月14日 13:00
馬場情報 5月14日(金曜)正午現在 
2021年5月14日 11:27
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2021年1月1日から5月9日) 
2021年5月14日 9:20
第16回ヴィクトリアマイル(GI)枠順確定 
2021年5月13日 17:00
ヴィクトリアマイル(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2021年5月13日 16:30
IFHAニュースレターの発行 
2021年5月13日 13:45
2021凱旋門賞(G1)に日本馬が登録 
2021年5月13日 12:55
2021プリークネスステークス(G1) 日本馬の近況(5月12日(水曜)) 
2021年5月13日 11:09
重賞・オープン特別競走(5月8日から9日)のレーティング 
2021年5月13日 10:00
5月14日(金曜)から20日(木曜)はギャンブル等依存症問題啓発週間です 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2021年05月15日のレース

02回新潟03日02回東京07日03回中京03日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
09:50 ダ1200m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 △◎(0-0-0)
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0)
09:55 ダ1800m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:15 ダ1800m(左) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1)
10:35 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1)
10:25 ダ1400m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1)
10:45 芝2000m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0)
11:05 ダ1400m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0)
10:55 ダ1800m(左) 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:15 ダ1200m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-1)
11:35 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:25 芝2200m(左) 8頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-1)
12:05 芝2400m(左) 13頭
05R 3歳未勝利
 △◎(1-1-2)
12:25 芝1800m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(1-3-4)
12:15 芝1400m(左) 18頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0)
12:35 芝1000m(直線) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-3)
12:55 ダ1400m(左) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
12:45 芝2200m(左) 7頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:05 ダ1200m(左) 15頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
13:25 芝2000m(左) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:15 ダ1200m(左) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:40 芝2000m(左外) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:00 ダ2100m(左) 16頭
08R 京都ハイJ(OP)
 (0-0-0)
13:50 障3900m(芝) 11頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0)
14:15 芝1600m(左外) 12頭
09R 日吉特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:35 ダ1400m(左) 15頭
09R あずさ賞(1勝クラス)
 △(0-2-3)
14:25 芝2000m(左) 9頭
10R わらび賞(1勝クラス)
 △?(2-2-5)
14:50 ダ1800m(左) 15頭
10R 緑風S(3勝クラス)
 (0-1-1)
15:10 芝2400m(左) 11頭
10R 遠州灘S(3勝クラス)
 (0-0-1)
15:00 ダ1800m(左) 16頭
11R 八海山S(3勝クラス)
 (0-1-1)
15:25 ダ1200m(左) 15頭
11R 京王杯SC(G2)
 △△☆△(1-1-2)
15:45 芝1400m(左) 17頭
11R 都大路S(L)
 (0-0-0)
15:35 芝2000m(左) 12頭
12R 胎内川特別(2勝クラス)
 △(0-0-0)
16:00 芝1800m(左外) 8頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○◎(1-2-3)
16:25 ダ1600m(左) 12頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1)
16:10 ダ1400m(左) 16頭