グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月22日 13:23
2024香港チャンピオンズデー オオバンブルマイが香港に到着 
2024年4月22日 11:06
2024ケンタッキーダービー(G1)の勝馬投票券発売 
2024年4月22日 11:00
第169回天皇賞(春)(GI)プレレーティング 
2024年4月22日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【天皇賞(春)】 
2024年4月21日 17:43
開催競馬場・今日の出来事(4月21日(日曜)) 
2024年4月21日 16:34
2024香港チャンピオンズデー 日本馬3頭が香港に到着 
2024年4月21日 16:00
オーロラテソーロの競走馬登録抹消 
2024年4月21日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年4月20日 18:12
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(4月20日(土曜)) 
2024年4月20日 11:07
ウインズ釧路開設40周年記念 UMACAポイントボーナスキャンペーン 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年03月09日のレース

02回中山05日01回中京01日01回阪神05日
01R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1800m(右) 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
09:50 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:55 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:15 芝1400m(左 B) 18頭
02R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【3強】
10:25 ダ1800m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【準1強】
11:05 ダ1800m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【大波乱】
10:45 芝2000m(左 B) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:55 ダ1400m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:35 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【準1強】
11:15 ダ1800m(左) 11頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 芝2000m(右 A) 13頭
05R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【完全1強】
12:25 芝1800m(右 A) 16頭
05R 3歳未勝利
 ○(1-2-2) 【大波乱】
12:05 芝1600m(左 B) 15頭
05R 3歳未勝利
 ?(1-2-2) 【大波乱】
12:15 芝1600m(右外 A) 15頭
06R 3歳未勝利
 久!△(0-0-0) 【大波乱】
12:55 ダ1800m(右) 12頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (2-3-3) 【1.5強】
12:35 ダ1800m(左) 14頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1800m(右) 10頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【準1強】
13:25 芝2000m(右 A) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
13:05 芝2200m(左 B) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:15 ダ1400m(右) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:00 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
13:40 ダ1800m(左) 8頭
08R 阪神スプリングJ(OP)
 (0-1-1) 【準1強】
13:50 障3900m(芝) 10頭
09R 鎌ケ谷特別(2勝クラス)
 大!(0-0-1) 【8強】
14:35 ダ1800m(右) 16頭
09R 伊良湖特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
14:15 ダ1200m(左) 16頭
09R ゆきやなぎ賞(1勝クラス)
 ?(0-1-1)
14:25 芝2400m(右外 A) 7頭
10R アクアマリンS(3勝クラス)
 ?(0-0-0) 【8強】
15:10 芝1200m(右外 A) 16頭
10R 恋路ケ浜特別(2勝クラス)
 △(1-3-3) 【3強】
14:50 芝2000m(左 B) 10頭
10R 難波S(3勝クラス)
 ☆(0-1-1) 【2強】
15:00 芝1800m(右外 A) 10頭
11R 中山牝馬S(G3)
 △△☆△?△△△△(0-0-0) 【8強】
15:45 芝1800m(右 A) 16頭
11R 中京スポーツ杯(3勝クラス)
 (0-1-2) 【完全1強】
15:25 ダ1400m(左) 12頭
11R コーラルS(L)
 (0-0-0) 【8強】
15:35 ダ1400m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(1-2-2) 【完全1強】
16:25 芝1200m(右外 A) 13頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 芝1400m(左 B) 18頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 長!(0-0-3) 【8強】
16:10 ダ1800m(右) 14頭