グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月22日 13:23
2024香港チャンピオンズデー オオバンブルマイが香港に到着 
2024年4月22日 11:06
2024ケンタッキーダービー(G1)の勝馬投票券発売 
2024年4月22日 11:00
第169回天皇賞(春)(GI)プレレーティング 
2024年4月22日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【天皇賞(春)】 
2024年4月21日 17:43
開催競馬場・今日の出来事(4月21日(日曜)) 
2024年4月21日 16:34
2024香港チャンピオンズデー 日本馬3頭が香港に到着 
2024年4月21日 16:00
オーロラテソーロの競走馬登録抹消 
2024年4月21日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年4月20日 18:12
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(4月20日(土曜)) 
2024年4月20日 11:07
ウインズ釧路開設40周年記念 UMACAポイントボーナスキャンペーン 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年03月03日のレース

02回中山04日01回阪神04日02回小倉08日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:10 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:00 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【8強】
09:50 芝1200m(右 B) 18頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:30 ダ1800m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:20 芝1800m(右 B) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:10 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:00 ダ1400m(右) 16頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-4-5) 【大波乱】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
11:30 芝1600m(右外 A) 15頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
12:30 芝1600m(右外 A) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(2-2-2) 【低Lv3強】
12:20 ダ1400m(右) 11頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:10 芝2000m(右 B) 12頭
06R 3歳未勝利
 ★(1-2-2) 【準1強】
13:00 芝2000m(右 A) 18頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
12:50 ダ1800m(右) 8頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:40 ダ1700m(右) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:30 ダ1800m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(2-2-2)
13:20 芝2000m(右 A) 6頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【8強】
13:10 芝1200m(右 B) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ★(2-2-2) 【準1強】
14:00 芝1600m(右外 A) 11頭
08R アルメリア賞(1勝クラス)
 △(0-0-1)
13:50 芝1800m(右外 A) 7頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:40 ダ1700m(右) 11頭
09R 湾岸S(3勝クラス)
 △(1-1-2) 【2強】
14:35 芝2200m(右外 A) 14頭
09R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:25 ダ1800m(右) 12頭
09R 背振山特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
14:15 芝2600m(右 B) 11頭
10R 総武S(OP)
 ◎(0-2-2) 【準1強】
15:10 ダ1800m(右) 15頭
10R 戎橋S(3勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
15:00 芝1400m(右 A) 14頭
10R 西日本新聞杯(2勝クラス)
 大!(2-2-2) 【8強】
14:50 芝1200m(右 B) 18頭
11R 弥生賞ディープインパクト記念(G2)
 ○△☆?○(0-1-1) 【3強】
15:45 芝2000m(右 A) 11頭
11R 大阪城S(L)
 △(0-0-0) 【完全1強】
15:35 芝1800m(右外 A) 15頭
11R 関門橋S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
15:25 芝2000m(右 B) 14頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:10 ダ1400m(右) 15頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
16:00 ダ1700m(右) 15頭