グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月22日 13:23
2024香港チャンピオンズデー オオバンブルマイが香港に到着 
2024年4月22日 11:06
2024ケンタッキーダービー(G1)の勝馬投票券発売 
2024年4月22日 11:00
第169回天皇賞(春)(GI)プレレーティング 
2024年4月22日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【天皇賞(春)】 
2024年4月21日 17:43
開催競馬場・今日の出来事(4月21日(日曜)) 
2024年4月21日 16:34
2024香港チャンピオンズデー 日本馬3頭が香港に到着 
2024年4月21日 16:00
オーロラテソーロの競走馬登録抹消 
2024年4月21日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年4月20日 18:12
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(4月20日(土曜)) 
2024年4月20日 11:07
ウインズ釧路開設40周年記念 UMACAポイントボーナスキャンペーン 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年02月25日のレース

02回中山02日01回阪神02日02回小倉06日
01R 3歳未勝利
 △○(0-0-0) 【8強】
10:10 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:00 ダ1800m(右) 13頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:30 ダ1400m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:20 芝1800m(右 B) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【低Lv2強】
11:10 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:00 ダ2000m(右) 11頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 久●(0-2-2) 【大波乱】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【大波乱】
11:40 ダ1800m(右) 12頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
11:30 芝1600m(右外 A) 18頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障2860m(芝) 10頭
05R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【準1強】
12:30 芝1600m(右外 A) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ★○(2-2-3) 【準1強】
12:20 ダ1200m(右) 10頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:10 芝1800m(右 B) 16頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
13:00 芝2200m(右外 A) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-1-1) 【1.5強】
12:50 ダ1800m(右) 10頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
12:40 芝1200m(右 B) 18頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:30 ダ1800m(右) 10頭
07R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1)
13:20 芝2400m(右外 A) 7頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:10 芝2600m(右 B) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-1-2) 【準1強】
14:00 ダ1200m(右) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:50 ダ1800m(右) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【大波乱】
13:40 ダ1700m(右) 11頭
09R デイジー賞(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:35 芝1800m(右 A) 13頭
09R 松籟S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv3強】
14:25 芝3000m(右 A) 12頭
09R ネモフィラ賞(1勝クラス)
 ◎(2-2-2) 【8強】
14:15 ダ1700m(右) 12頭
10R 春風S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:10 ダ1200m(右) 16頭
10R マーガレットS(L)
 △○(1-4-4) 【大波乱】
15:00 芝1200m(右 A) 11頭
10R 国東特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:50 芝2000m(右 B) 9頭
11R 中山記念(G2)
 △△?△△△(0-1-1) 【低Lv2強】
15:45 芝1800m(右 A) 16頭
11R 阪急杯(G3)
 ◎?☆△(1-4-4) 【8強】
15:35 芝1400m(右 A) 18頭
11R 下関S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
15:25 芝1200m(右 B) 17頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ★(1-1-1) 【準1強】
16:25 ダ1800m(右) 12頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
16:10 ダ1200m(右) 15頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:00 芝1800m(右 B) 10頭