グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月14日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(7月14日(日曜)) 
2024年7月14日 17:35
函館記念(GIII)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年7月14日 11:00
7月21日(日曜)のテレビ競馬中継のお知らせ 
2024年7月13日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月13日(土曜)) 
2024年7月13日 11:00
夏の新潟競馬!第2・3回新潟競馬イベント 
2024年7月13日 9:00
ウインズ新宿お客様感謝祭!納涼夏うまフェスタ大抽選会【ウインズ新宿】 
2024年7月12日 13:00
馬場情報 7月12日(金曜)正午現在 
2024年7月12日 11:14
2024年上半期JPNサラブレッドランキングを発表! 
2024年7月12日 11:12
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2024年1月1日から7月7日) 
2024年7月11日 14:27
ノッキングポイントが故障 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年02月17日のレース

01回東京07日02回京都07日02回小倉03日
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【完全1強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1200m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【大波乱】
10:30 ダ1800m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【8強】
10:20 芝1200m(右 B) 18頭
03R 3歳未勝利
 久!(1-2-2) 【大波乱】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○△(0-0-0) 【2強】
11:00 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:40 ダ1600m(左) 16頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:30 ダ1800m(右) 16頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 △(0-0-0) 【大波乱】
11:20 障3390m(芝) 13頭
05R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝2400m(左 D) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:20 芝2400m(右外 D) 14頭
05R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
12:10 障2860m(芝) 12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
13:05 芝1600m(左 D) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○△☆(3-3-3) 【8強】
12:55 芝1400m(右外 D) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:45 芝2000m(右 B) 17頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-1) 【低Lv3強】
13:35 ダ1400m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:25 ダ1800m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:15 ダ1700m(右) 13頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
14:05 芝1800m(左 D) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-2-2) 【完全1強】
13:55 ダ1400m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(0-0-3) 【大波乱】
13:45 芝1800m(右 B) 12頭
09R フリージア賞(1勝クラス)
 ◎(1-2-2) 【大波乱】
14:35 芝2000m(左 D) 10頭
09R つばき賞(1勝クラス)
 (1-3-3) 【準1強】
14:25 芝1800m(右外 D) 9頭
09R 筑紫特別(1勝クラス)
 ?(0-1-1) 【2~5強混戦】
14:15 芝2000m(右 B) 9頭
10R 金蹄S(3勝クラス)
 (0-0-2) 【2強】
15:10 ダ2100m(左) 13頭
10R 河原町S(3勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
15:00 ダ1400m(右) 16頭
10R 皿倉山特別(2勝クラス)
 (2-2-3) 【大波乱】
14:50 芝2600m(右 B) 16頭
11R ダイヤモンドS(G3)
 ?△△○(1-2-2) 【2強】
15:45 芝3400m(左 D) 10頭
11R 京都牝馬S(G3)
 △△△(0-0-0) 【2~5強混戦】
15:35 芝1400m(右外 D) 18頭
11R 小倉城S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【3強】
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:25 ダ1600m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
16:10 ダ1400m(右) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:00 芝1200m(右 B) 18頭