グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年3月1日 15:16
高松宮記念(GI)外国馬情報 来日スケジュール 
2024年3月1日 15:07
「令和6年能登半島地震」被災地への支援 
2024年3月1日 14:32
サウジアラビア遠征馬の帰国等 
2024年3月1日 14:00
「2024年 ルーキーズ」ページ公開! 
2024年3月1日 13:00
馬場情報 3月1日(金曜)正午現在 
2024年3月1日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2024年3月1日 10:00
春の育成馬見学会【宮崎育成牧場】 
2024年2月29日 14:54
坂井 瑠星騎手の騎乗停止処分 
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年01月27日のレース

01回東京01日02回京都01日01回小倉05日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
09:55 ダ1800m(右) 9頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
09:50 ダ1700m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:35 ダ2100m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 ダ1900m(右) 9頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:15 芝2000m(右 A) 14頭
03R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【低Lv2強】
11:05 ダ1600m(左) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:55 ダ1400m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:45 ダ1000m(右) 11頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○○○(4-6-7) 【1.5強】
11:35 ダ1600m(左) 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 ダ1400m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:15 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:25 芝1600m(左 D) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:15 芝1800m(右外 B) 9頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【準1強】
12:05 芝1800m(右 A) 13頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
12:55 芝1800m(左 D) 12頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
12:45 ダ1200m(右) 7頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1200m(右 A) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
13:25 ダ1400m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:15 ダ1800m(右) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1700m(右) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
14:00 ダ2100m(左) 16頭
08R 白梅賞(1勝クラス)
 (0-1-1)
13:50 芝1600m(右 B) 7頭
08R 牛若丸JS(OP)
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
13:40 障3390m(芝) 14頭
09R 銀蹄S(3勝クラス)
 吉!(0-1-1) 【低Lv3強】
14:35 ダ1400m(左) 16頭
09R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
14:25 ダ1200m(右) 16頭
09R 足立山特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
14:15 芝2600m(右 A) 14頭
10R クロッカスS(L)
 △○○△○(2-3-3) 【2強】
15:10 芝1400m(左 D) 10頭
10R 許波多特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
15:00 芝2200m(右外 B) 9頭
10R 平尾台特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:50 ダ1700m(右) 16頭
11R 白富士S(L)
 ☆△△(0-1-1) 【1.5強】
15:45 芝2000m(左 D) 12頭
11R 舞鶴S(3勝クラス)
 △(1-2-2) 【1.5強】
15:35 ダ1900m(右) 14頭
11R 周防灘特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:25 芝1200m(右 A) 10頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【準1強】
16:25 芝1800m(左 D) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
16:10 芝1400m(右外 B) 18頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
16:00 芝1200m(右 A) 18頭