グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年3月1日 15:07
「令和6年能登半島地震」被災地への支援 
2024年3月1日 14:32
サウジアラビア遠征馬の帰国等 
2024年3月1日 14:00
「2024年 ルーキーズ」ページ公開! 
2024年3月1日 13:00
馬場情報 3月1日(金曜)正午現在 
2024年3月1日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2024年3月1日 10:00
春の育成馬見学会【宮崎育成牧場】 
2024年2月29日 14:54
坂井 瑠星騎手の騎乗停止処分 
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 
2024年2月29日 10:12
重賞・オープン特別競走(2月24日から25日)のレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年01月21日のレース

01回中山07日01回京都07日01回小倉04日
01R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【2強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1900m(右) 10頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1800m(右) 15頭
02R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
10:30 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【準1強】
10:20 芝1800m(右 A) 14頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
11:10 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
11:00 ダ1400m(右) 12頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-1-2) 【大波乱】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0)
11:30 芝2000m(右 B) 8頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
12:30 芝2200m(右外 C) 17頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:20 芝1600m(右 B) 17頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝1200m(右 A) 18頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
13:00 芝2000m(右 C) 17頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-2-2)
12:50 ダ1800m(右) 6頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
12:40 芝2000m(右 A) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
13:30 ダ1800m(右) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-2) 【大波乱】
13:20 芝2200m(右外 B) 17頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:10 芝1200m(右 A) 18頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:00 ダ1200m(右) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:50 ダ1400m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-0-1) 【8強】
13:40 ダ1700m(右) 16頭
09R 若竹賞(1勝クラス)
 ☆(0-0-0) 【完全1強】
14:35 芝1800m(右 C) 11頭
09R 北大路特別(2勝クラス)
 △(1-2-3) 【大波乱】
14:25 芝2000m(右 B) 10頭
09R 八幡特別(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【完全1強】
14:15 芝1200m(右 A) 15頭
10R アレキサンドライトS(3勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
15:10 ダ1800m(右) 16頭
10R 羅生門S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
10R 海の中道特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:50 芝2600m(右 A) 12頭
11R AJCC(G2)
 △△○△(0-1-1) 【低Lv2強】
15:45 芝2200m(右外 C) 12頭
11R 東海S(G2)
 ?◎○△(1-2-2) 【低Lv3強】
15:35 ダ1800m(右) 16頭
11R 豊前S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
16:25 芝1600m(右外 C) 12頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ?(0-0-0) 【低Lv2強】
16:10 芝1400m(右外 B) 11頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:00 芝1800m(右 A) 15頭