グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月14日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(7月14日(日曜)) 
2024年7月14日 17:35
函館記念(GIII)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年7月14日 11:00
7月21日(日曜)のテレビ競馬中継のお知らせ 
2024年7月13日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月13日(土曜)) 
2024年7月13日 11:00
夏の新潟競馬!第2・3回新潟競馬イベント 
2024年7月13日 9:00
ウインズ新宿お客様感謝祭!納涼夏うまフェスタ大抽選会【ウインズ新宿】 
2024年7月12日 13:00
馬場情報 7月12日(金曜)正午現在 
2024年7月12日 11:14
2024年上半期JPNサラブレッドランキングを発表! 
2024年7月12日 11:12
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2024年1月1日から7月7日) 
2024年7月11日 14:27
ノッキングポイントが故障 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2024年01月14日のレース

01回中山05日01回京都05日01回小倉02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1800m(右) 12頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:30 ダ1900m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 大!△(1-1-1) 【8強】
10:20 芝1200m(右 A) 18頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
11:00 ダ1400m(右) 16頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
11:40 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
11:30 ダ1200m(右) 11頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 (2-2-2) 【8強】
12:30 芝1600m(右外 C) 16頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:20 芝1600m(右 A) 18頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:10 芝2000m(右 A) 14頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(2-2-2) 【8強】
13:00 ダ1200m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:50 芝1400m(右 A) 18頭
06R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【2~5強混戦】
12:40 芝1200m(右 A) 18頭
07R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 大●(1-1-1) 【3強】
13:30 芝2200m(右外 C) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-1-1) 【低Lv3強】
13:20 ダ1800m(右) 15頭
07R 3歳未勝利
 大●(0-1-1) 【大波乱】
13:10 芝1800m(右 A) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【1.5強】
14:00 ダ1800m(右) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ★(1-2-2) 【低Lv3強】
13:50 ダ1200m(右) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:40 ダ1700m(右) 12頭
09R サンライズS(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:35 芝1200m(右外 C) 14頭
09R 逢坂山特別(2勝クラス)
 (1-3-4) 【2~5強混戦】
14:25 芝1800m(右外 A) 11頭
09R 玄海特別(2勝クラス)
 ○△○(2-2-2) 【大波乱】
14:15 芝2000m(右 A) 13頭
10R ジャニュアリーS(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:10 ダ1200m(右) 14頭
10R 雅S(3勝クラス)
 ☆(0-1-1) 【1.5強】
15:00 ダ1800m(右) 13頭
10R 壇之浦S(3勝クラス)
 津●(0-1-1) 【大波乱】
14:50 芝1800m(右 A) 14頭
11R 京成杯(G3)
 ◎☆◎(1-1-1) 【低Lv2強】
15:45 芝2000m(右 C) 15頭
11R 日経新春杯(G2)
 △△△△(0-3-3) 【8強】
15:35 芝2400m(右外 A) 14頭
11R 門司S(OP)
 ?△△△○(2-2-2) 【大波乱】
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?◎(1-2-2) 【低Lv2強】
16:25 芝1600m(右外 C) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
16:10 芝1400m(右外 A) 10頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【8強】
16:00 芝1200m(右 A) 17頭