グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年3月1日 15:16
高松宮記念(GI)外国馬情報 来日スケジュール 
2024年3月1日 15:07
「令和6年能登半島地震」被災地への支援 
2024年3月1日 14:32
サウジアラビア遠征馬の帰国等 
2024年3月1日 14:00
「2024年 ルーキーズ」ページ公開! 
2024年3月1日 13:00
馬場情報 3月1日(金曜)正午現在 
2024年3月1日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2024年3月1日 10:00
春の育成馬見学会【宮崎育成牧場】 
2024年2月29日 14:54
坂井 瑠星騎手の騎乗停止処分 
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年12月17日のレース

05回中山06日04回中京06日05回阪神06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:55 ダ1200m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1800m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1800m(右) 13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:15 ダ1900m(左) 15頭
02R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
10:35 芝1800m(右外 A) 16頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【完全1強】
10:55 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【8強】
10:45 ダ1400m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
11:05 芝1400m(右 A) 15頭
04R 3歳以上障害未勝利
 △(1-1-2) 【低Lv2強】
11:25 障2880m(芝ダート) 13頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 芝1400m(左 A) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 ダ1200m(右) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝1600m(右外 A) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:05 芝2000m(左 A) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:25 芝1800m(右外 A) 10頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:45 ダ1800m(右) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
12:35 芝1600m(左 A) 16頭
06R 2歳未勝利
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
12:55 芝1600m(右外 A) 12頭
07R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:15 芝2000m(右 A) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 ダ1800m(左) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(右) 9頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:45 ダ1800m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(1-2-3) 【8強】
13:35 芝1600m(左 A) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △○△(1-3-3) 【大波乱】
13:55 ダ1400m(右) 14頭
09R ひいらぎ賞(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
14:15 芝1600m(右外 A) 9頭
09R 寒椿賞(1勝クラス)
 ○△(2-2-2) 【大波乱】
14:05 ダ1400m(左) 11頭
09R 高砂特別(2勝クラス)
 ○(0-0-0) 【2~5強混戦】
14:25 ダ1200m(右) 11頭
10R 北総S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
14:50 ダ1800m(右) 10頭
10R 桑名特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
14:40 芝1200m(左 A) 16頭
10R 六甲アイランドS(3勝クラス)
 ★(2-2-2) 【完全混戦】
15:00 芝1400m(右 A) 18頭
11R ディセンバーS(L)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:30 芝1800m(右 A) 13頭
11R コールドムーンS(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:20 ダ1400m(左) 16頭
11R 朝日杯FS(G1)
 △○◎△○△○△○?△(2-5-7) 【低Lv2強】
15:40 芝1600m(右外 A) 17頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:10 芝1800m(右 A) 13頭
12R 尾張特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【3強】
16:00 芝2200m(左 A) 9頭
12R 御影S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
16:20 ダ1400m(右) 16頭