グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年5月25日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月25日(土曜)) 
2024年5月25日 14:00
【期間限定】Club JRA-Net会員ならJRA-VAN有料会員サービス「パドックアイ」が見放題!【ネット馬券購入】 
2024年5月25日 11:00
初夏のイベント開催【ライトウインズりんくうタウン】 
2024年5月25日 10:00
いよいよ函館競馬が開幕!【第1回函館競馬(第1日から第6日)イベント】 
2024年5月25日 9:30
JRAオリジナル壁紙カレンダー(6月) 
2024年5月25日 7:00
【!】5月25日(土曜)の競馬開催 
2024年5月24日 17:30
【!】5月25日(土曜)に実施する競走の夜間発売・早朝発売の取りやめ 
2024年5月24日 13:00
馬場情報 5月24日(金曜)正午現在 
2024年5月24日 11:13
日本ダービー(GI)メイショウタバルが出走取消 
2024年5月24日 11:00
京都競馬場Presents 馬宴2024 宝塚記念ドローンショー in 平安神宮 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年11月18日のレース

03回福島05日05回東京05日03回京都05日
01R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 ○○(0-0-0) 【1.5強】
09:55 ダ1600m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
10:05 ダ1400m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1700m(右) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 芝1600m(左 C) 18頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:35 ダ1800m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1300m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:05 芝1600m(右 C) 12頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
11:15 障2770m(芝) 14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 芝1600m(左 C) 14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 ダ1400m(右) 13頭
05R 3歳以上障害OP(OP)
 △(0-0-0) 【8強】
12:05 障3380m(芝) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:15 芝2000m(左 C) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1200m(右 C) 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
12:40 ダ1700m(右) 15頭
06R 2歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【3強】
12:50 芝1400m(左 C) 9頭
06R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
13:00 芝2000m(右 C) 10頭
07R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:10 芝1800m(右 B) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:20 ダ2100m(左) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:30 ダ1800m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【完全混戦】
13:40 芝1200m(右 B) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【低Lv2強】
13:50 ダ1400m(左) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-3) 【8強】
14:00 芝1600m(右外 C) 13頭
09R 高湯温泉特別(1勝クラス)
 △(0-2-3) 【低Lv2強】
14:10 芝1800m(右 B) 16頭
09R 南武特別(2勝クラス)
 ○(0-0-0) 【2強】
14:20 芝2400m(左 C) 12頭
09R 蹴上特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
14:35 ダ1800m(右) 16頭
10R 西郷特別(2勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
14:45 ダ1150m(右) 16頭
10R 晩秋S(3勝クラス)
 長!(1-2-3) 【2強】
14:55 ダ2100m(左) 16頭
10R 比叡S(3勝クラス)
 (1-3-3) 【8強】
15:10 芝2400m(右外 C) 14頭
11R キビタキS(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
15:20 芝1200m(右 B) 16頭
11R 東スポ杯2歳S(G2)
 △△△☆(0-2-2) 【大波乱】
15:30 芝1800m(左 C) 10頭
11R アンドロメダS(L)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:45 芝2000m(右 C) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:55 芝2000m(右 B) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△△(1-2-3) 【1.5強】
16:05 芝1600m(左 C) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-4-4) 【3強】
16:20 芝1600m(右外 C) 15頭