グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年5月27日 11:00
第74回安田記念(GI)プレレーティング 
2024年5月27日 11:00
「クリーンエネルギー競馬」を実施します(6月1日(土曜)・6月2日(日曜)東京競馬場・京都競馬場) 
2024年5月27日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【安田記念】 
2024年5月26日 18:26
開催競馬場・今日の出来事(5月26日(日曜)) 
2024年5月26日 18:09
日本ダービー(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年5月26日 17:00
キッチンカー・新聞売店クーポンプレゼント(安田記念週からエプソムカップ)【ウインズ宮崎】 
2024年5月26日 16:28
JRAウルトラプレミアム対象レース ディープインパクトカップの上乗せ結果 
2024年5月26日 16:22
第91回日本ダービー(GI)の結果 
2024年5月26日 11:00
JRAサマーシリーズキャンペーン2024“クイズに答えて応募しよう!” 
2024年5月25日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月25日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年11月12日のレース

03回福島04日05回東京04日03回京都04日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:55 ダ1400m(左) 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 ダ1200m(右) 13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 芝2000m(右 A) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:20 芝1800m(左 B) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:30 芝1400m(右 B) 17頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
10:40 ダ1700m(右) 13頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:50 芝1400m(左 B) 16頭
03R 2歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【8強】
11:00 芝1600m(右 B) 13頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:10 障2750m(芝) 11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全混戦】
11:20 ダ1300m(左) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
11:30 ダ1400m(右) 16頭
05R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
12:00 障2750m(芝) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:10 芝1600m(左 B) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:20 芝2000m(右 B) 8頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
12:35 ダ2400m(右) 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【1.5強】
12:45 ダ1600m(左) 12頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3) 【準1強】
12:55 芝1800m(右外 B) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:05 芝1200m(右 A) 15頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ★(2-2-3) 【8強】
13:15 ダ1300m(左) 16頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:25 芝2200m(右外 B) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:35 芝1800m(右 A) 11頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0)
13:45 芝1800m(左 B) 8頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆△(2-3-4) 【準1強】
13:55 ダ1900m(右) 16頭
09R 福島2歳S(OP)
 (2-4-4) 【8強】
14:05 芝1200m(右 A) 15頭
09R 銀嶺S(3勝クラス)
 ○(1-1-3) 【低Lv3強】
14:15 ダ1400m(左) 15頭
09R 黄菊賞(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:25 芝2000m(右 B) 7頭
10R 福島放送賞(2勝クラス)
 △△(0-0-1) 【8強】
14:40 ダ1700m(右) 15頭
10R ユートピアS(3勝クラス)
 (0-1-2) 【1.5強】
14:50 芝1800m(左 B) 14頭
10R 室町S(OP)
 (0-1-1) 【低Lv2強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
11R 福島記念(G3)
 △△△△(0-0-0) 【8強】
15:20 芝2000m(右 A) 16頭
11R オーロC(L)
 (0-0-0) 【8強】
15:30 芝1400m(左 B) 18頭
11R エリザベス女王杯(G1)
 ○◎△?△△△○△△△(1-1-1) 【1.5強】
15:40 芝2200m(右外 B) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【低Lv2強】
15:55 ダ1150m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(3-3-3) 【1.5強】
16:05 芝1800m(左 B) 11頭
12R ドンカスターC(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【3強】
16:20 ダ1400m(右) 16頭