グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月24日 13:00
馬で推し活!4月プレゼントキャンペーン【JRA公式Instagram】 
2024年4月24日 11:01
JRA創立70周年記念 第46回JRAホースショー開催情報 
2024年4月24日 11:00
国内外のGIレースを詳報! 注目の2歳馬215頭を写真付きで紹介! JRA機関誌『優駿』5月号発行 
2024年4月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(5月) 
2024年4月23日 17:32
2024 JRAブリーズアップセールの結果 
2024年4月23日 15:42
2024香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月23日(火曜)) 
2024年4月23日 12:28
西塚 洸二騎手が所属変更 
2024年4月22日 13:23
2024香港チャンピオンズデー オオバンブルマイが香港に到着 
2024年4月22日 11:06
2024ケンタッキーダービー(G1)の勝馬投票券発売 
2024年4月22日 11:00
第169回天皇賞(春)(GI)プレレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年11月04日のレース

03回福島01日05回東京01日03回京都01日
01R 2歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv2強】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
01R 2歳未勝利
 △○(0-0-0) 【2強】
09:55 ダ1600m(左) 12頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 ダ1400m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:15 芝1800m(右 A) 13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:25 芝1400m(左 B) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:35 ダ1800m(右) 11頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
10:45 ダ1150m(右) 12頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:55 芝2000m(左 B) 14頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:05 芝1600m(右 B) 13頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
11:15 ダ2400m(右) 11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
11:25 ダ1600m(左) 16頭
04R 2歳未勝利
 ○(0-0-0)
11:35 芝2000m(右 B) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:05 芝1200m(右 A) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:15 芝1800m(左 B) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:25 芝1600m(右 B) 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【大波乱】
12:35 芝1800m(右 A) 14頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【低Lv3強】
12:45 ダ1400m(左) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:55 ダ1800m(右) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【3強】
13:05 ダ1700m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3) 【1.5強】
13:15 ダ1600m(左) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(3-3-3) 【2~5強混戦】
13:25 芝2200m(右外 B) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【大波乱】
13:40 芝1200m(右 A) 13頭
08R 秋陽JS(OP)
 (0-0-0) 【3強】
13:50 障3110m(芝) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(0-1-2) 【完全1強】
14:00 ダ1800m(右) 12頭
09R 土湯温泉特別(1勝クラス)
 ★(1-1-3) 【8強】
14:15 芝1800m(右 A) 16頭
09R 神奈川新聞杯(2勝クラス)
 △○(1-1-4) 【大波乱】
14:25 ダ1600m(左) 16頭
09R 衣笠特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
14:35 芝2000m(右 B) 10頭
10R 三陸特別(2勝クラス)
 △(2-2-2) 【8強】
14:50 芝2600m(右 A) 16頭
10R ノベンバーS(3勝クラス)
 長●(0-0-0) 【大波乱】
15:00 芝1800m(左 B) 10頭
10R 貴船S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
15:10 ダ1200m(右) 16頭
11R フルーツラインC(3勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:25 ダ1150m(右) 13頭
11R 京王杯2歳S(G2)
 △○○☆(1-1-2) 【大波乱】
15:35 芝1400m(左 B) 12頭
11R ファンタジーS(G3)
 ??△☆△(3-4-5) 【8強】
15:45 芝1400m(右外 B) 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
16:00 芝1200m(右 A) 11頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
16:10 芝2000m(左 B) 10頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【準1強】
16:25 芝1600m(右外 B) 10頭