グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年5月27日 11:00
第74回安田記念(GI)プレレーティング 
2024年5月27日 11:00
「クリーンエネルギー競馬」を実施します(6月1日(土曜)・6月2日(日曜)東京競馬場・京都競馬場) 
2024年5月27日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【安田記念】 
2024年5月26日 18:26
開催競馬場・今日の出来事(5月26日(日曜)) 
2024年5月26日 18:09
日本ダービー(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年5月26日 17:00
キッチンカー・新聞売店クーポンプレゼント(安田記念週からエプソムカップ)【ウインズ宮崎】 
2024年5月26日 16:28
JRAウルトラプレミアム対象レース ディープインパクトカップの上乗せ結果 
2024年5月26日 16:22
第91回日本ダービー(GI)の結果 
2024年5月26日 11:00
JRAサマーシリーズキャンペーン2024“クイズに答えて応募しよう!” 
2024年5月25日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(5月25日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年10月29日のレース

04回新潟06日04回東京09日02回京都09日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:50 芝2000m(左 A) 15頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:05 ダ1400m(左) 13頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
09:55 ダ1400m(右) 12頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
10:15 ダ1200m(左) 15頭
02R 2歳未勝利
 △◎(0-1-1) 【1.5強】
10:30 芝1600m(左 B) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:20 ダ1800m(右) 12頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:40 ダ1800m(左) 15頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【2~5強混戦】
11:00 芝2000m(左 B) 11頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:50 芝1600m(右 A) 13頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:10 障2850m(芝外-内) 11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:30 ダ1600m(左) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 ダ1800m(右) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:00 芝1400m(左 A) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:20 芝2000m(左 B) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝1800m(右外 A) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【2~5強混戦】
12:30 ダ1200m(左) 12頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 吉!◎(1-2-4) 【低Lv2強】
12:50 芝1600m(左 B) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:40 芝1400m(右 A) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【大波乱】
13:00 ダ1800m(左) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-1-1) 【完全1強】
13:20 ダ1600m(左) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv3強】
13:10 ダ1800m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:30 ダ1200m(左) 11頭
08R 本栖湖特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
13:50 芝2400m(左 B) 7頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 吉●(0-0-0) 【8強】
13:40 ダ1400m(右) 16頭
09R 聖籠特別(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
14:05 芝1800m(左外 A) 13頭
09R 国立特別(2勝クラス)
 (0-1-2)
14:25 芝1600m(左 B) 8頭
09R 堀川特別(2勝クラス)
 ☆(1-2-3) 【2強】
14:15 芝1800m(右外 A) 9頭
10R 鳥屋野特別(2勝クラス)
 ☆?(2-2-4) 【大波乱】
14:40 ダ1800m(左) 15頭
10R ペルセウスS(OP)
 △(0-0-0) 【8強】
15:00 ダ1400m(左) 13頭
10R 古都S(3勝クラス)
 (2-2-3) 【8強】
14:50 芝3000m(右外 A) 17頭
11R ルミエールAD(L)
 ?(0-0-0) 【8強】
15:20 芝1000m(直線 A) 18頭
11R 天皇賞(秋)(G1)
 △?◎△△○◎△☆△○(0-1-1) 【準1強】
15:40 芝2000m(左 B) 11頭
11R カシオペアS(L)
 △(0-0-0) 【8強】
15:30 芝1800m(右外 A) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 芝1400m(左 A) 18頭
12R 秋嶺S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:25 ダ1300m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:10 ダ1400m(右) 16頭