グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月25日 11:00
第14回ジョッキーベイビーズ 中部地区代表決定戦の結果 
2024年7月25日 10:22
重賞・オープン特別競走(7月20日から21日)のレーティング 
2024年7月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー 
2024年7月25日 10:00
UMACA会員限定!プレゼント抽選会を開催します【ウインズ浅草】 
2024年7月24日 14:05
小牧 太騎手の免許の取消し 
2024年7月21日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(7月21日(日曜)) 
2024年7月21日 17:45
中京記念(GIII)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年7月21日 16:33
GIジョッキー8人にインタビュー! JRA機関誌『優駿』8月号発行 
2024年7月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月20日(土曜)) 
2024年7月19日 13:00
馬場情報 7月19日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年10月21日のレース

04回新潟03日04回東京06日02回京都06日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 障2850m(芝外-内) 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:15 ダ1600m(左) 13頭
01R 2歳未勝利
 ?(0-0-0) 【3強】
10:00 芝1400m(右 A) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1800m(左) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:45 ダ1400m(左) 13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:35 芝1800m(右外 A) 9頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ1200m(左) 14頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
11:15 芝1400m(左 A) 10頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【8強】
11:25 障3250m(芝外-内) 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:45 ダ1600m(左) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 芝1400m(右 A) 18頭
05R 2歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
12:15 芝1000m(直線 A) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:35 芝2000m(左 A) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1600m(右 A) 14頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【8強】
12:45 ダ1800m(左) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:05 芝1400m(左 A) 12頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-1-1) 【大波乱】
12:55 ダ1200m(右) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(2-2-4) 【大波乱】
13:15 芝1400m(左 A) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-4-4) 【完全1強】
13:35 ダ1600m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
13:25 芝2000m(右 A) 7頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【2強】
13:45 ダ1200m(左) 14頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【準1強】
14:05 ダ1400m(左) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
13:55 ダ1800m(右) 8頭
09R 岩船特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:15 芝2200m(左 A) 15頭
09R アイビーS(L)
 ☆☆◎(1-1-1)
14:35 芝1800m(左 A) 6頭
09R 北國新聞杯(2勝クラス)
 ★(1-2-2) 【1.5強】
14:25 ダ1900m(右) 16頭
10R 村上特別(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【3強】
14:50 芝2000m(左外 A) 10頭
10R 神無月S(3勝クラス)
 (0-2-2) 【準1強】
15:10 ダ2100m(左) 16頭
10R 鳴滝特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
15:00 芝2400m(右外 A) 12頭
11R 北陸S(3勝クラス)
 (0-2-4) 【8強】
15:25 芝1200m(左 A) 18頭
11R 富士S(G2)
 △△?△△(0-0-0) 【完全1強】
15:45 芝1600m(左 A) 12頭
11R オータムリーフS(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:35 ダ1400m(右) 13頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【準1強】
16:00 ダ1200m(左) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【2~5強混戦】
16:25 芝1800m(左 A) 9頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【準1強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭