グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月22日 13:23
2024香港チャンピオンズデー オオバンブルマイが香港に到着 
2024年4月22日 11:06
2024ケンタッキーダービー(G1)の勝馬投票券発売 
2024年4月22日 11:00
第169回天皇賞(春)(GI)プレレーティング 
2024年4月22日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【天皇賞(春)】 
2024年4月21日 17:43
開催競馬場・今日の出来事(4月21日(日曜)) 
2024年4月21日 16:34
2024香港チャンピオンズデー 日本馬3頭が香港に到着 
2024年4月21日 16:00
オーロラテソーロの競走馬登録抹消 
2024年4月21日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年4月20日 18:12
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(4月20日(土曜)) 
2024年4月20日 11:07
ウインズ釧路開設40周年記念 UMACAポイントボーナスキャンペーン 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年10月14日のレース

04回新潟01日04回東京04日02回京都04日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:50 障2850m(芝外-内) 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:15 ダ1600m(左) 11頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:00 ダ1200m(右) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:25 ダ1800m(左) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:45 芝2000m(左 A) 7頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:35 ダ1800m(右) 8頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
10:55 ダ1800m(左) 13頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:15 芝1400m(左 A) 18頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:05 芝1600m(右 A) 11頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:25 障2850m(芝外-内) 13頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(2-2-3) 【完全1強】
11:45 ダ1600m(左) 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:35 ダ1800m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:15 ダ1200m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:35 芝1800m(左 A) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1600m(右 A) 13頭
06R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:45 芝1600m(左外 A) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:55 芝2400m(右外 A) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:15 芝2000m(左外 A) 16頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1)
13:35 芝2500m(左 A) 7頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【完全1強】
13:25 ダ1800m(右) 9頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【2強】
13:45 ダ1800m(左) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
14:05 芝1600m(左 A) 18頭
08R 紫菊賞(1勝クラス)
 大●(0-0-0)
13:55 芝1800m(右外 A) 5頭
09R 十日町特別(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
14:15 芝1200m(左 A) 18頭
09R プラタナス賞(1勝クラス)
 ☆☆○(1-1-1) 【1.5強】
14:35 ダ1600m(左) 14頭
09R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-2-3) 【大波乱】
14:25 芝1400m(右外 A) 11頭
10R 松浜特別(1勝クラス)
 △(2-2-2) 【8強】
14:50 芝2000m(左外 A) 15頭
10R 白秋S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:10 芝1400m(左 A) 12頭
10R 北野特別(2勝クラス)
 ◎(0-0-0)
15:00 芝2000m(右 A) 8頭
11R 飛翼特別(2勝クラス)
 (0-2-2) 【低Lv2強】
15:25 芝1000m(直線 A) 18頭
11R アイルランドトロフィー府中牝馬S(G2)
 ○○△○△△△△(0-0-0) 【大波乱】
15:45 芝1800m(左 A) 13頭
11R 太秦S(OP)
 △(0-0-0) 【3強】
15:35 ダ1800m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 ダ1200m(左) 15頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎(0-1-2) 【8強】
16:25 ダ1300m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
16:10 ダ1400m(右) 14頭