グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月16日 14:00
岩田 望来騎手のフランスにおける騎乗成績(7月15日(月曜)) 
2024年7月16日 11:00
パリ2024オリンピック 馬術競技のテレビ中継 
2024年7月14日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(7月14日(日曜)) 
2024年7月14日 17:35
函館記念(GIII)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年7月14日 11:00
7月21日(日曜)のテレビ競馬中継のお知らせ 
2024年7月13日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月13日(土曜)) 
2024年7月13日 11:00
夏の新潟競馬!第2・3回新潟競馬イベント 
2024年7月13日 9:00
ウインズ新宿お客様感謝祭!納涼夏うまフェスタ大抽選会【ウインズ新宿】 
2024年7月12日 13:00
馬場情報 7月12日(金曜)正午現在 
2024年7月12日 11:14
2024年上半期JPNサラブレッドランキングを発表! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年09月10日のレース

04回中山02日04回阪神02日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:05 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳以上1勝クラス(未勝利)
 (0-0-0) 【2強】
09:50 障2970m(芝ダート) 10頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-1) 【3強】
10:40 芝2000m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:25 芝1600m(右外) 8頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:10 ダ1800m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ1800m(右) 9頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 芝1600m(右外) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:30 芝1600m(右外) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1800m(右外) 7頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
13:00 ダ1800m(右) 9頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
12:45 ダ1200m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-3-3) 【完全1強】
13:30 芝1600m(右外) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
13:15 ダ1800m(右) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:00 ダ1800m(右) 10頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(2-2-3) 【大波乱】
13:50 芝1400m(右) 15頭
09R 白井特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
14:35 芝1800m(右) 10頭
09R 能勢特別(2勝クラス)
 ?(0-0-0)
14:25 芝2000m(右) 8頭
10R セプテンバーS(3勝クラス)
 ☆(1-2-2) 【大波乱】
15:10 芝1200m(右外) 12頭
10R オークランドTRT(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:00 ダ1200m(右) 12頭
11R 京成杯AH(G3)
 △△△○○△(0-1-1) 【2強】
15:45 芝1600m(右外) 11頭
11R セントウルS(G2)
 △○△?△△(1-2-2) 【大波乱】
15:35 芝1200m(右) 15頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:10 ダ1400m(右) 12頭