グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月25日 11:00
第14回ジョッキーベイビーズ 中部地区代表決定戦の結果 
2024年7月25日 10:22
重賞・オープン特別競走(7月20日から21日)のレーティング 
2024年7月25日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー 
2024年7月25日 10:00
UMACA会員限定!プレゼント抽選会を開催します【ウインズ浅草】 
2024年7月24日 14:05
小牧 太騎手の免許の取消し 
2024年7月21日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(7月21日(日曜)) 
2024年7月21日 17:45
中京記念(GIII)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年7月21日 16:33
GIジョッキー8人にインタビュー! JRA機関誌『優駿』8月号発行 
2024年7月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月20日(土曜)) 
2024年7月19日 13:00
馬場情報 7月19日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年09月03日のレース

02回札幌08日03回新潟08日03回小倉08日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:50 芝1500m(右) 11頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:10 芝1400m(左) 15頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:00 障2860m(芝) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:25 芝2000m(右) 9頭
02R 2歳未勝利
 ○◎(0-0-0) 【1.5強】
10:45 芝2000m(左) 13頭
02R 2歳未勝利
 ?(0-0-0) 【3強】
10:35 芝1200m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【8強】
10:55 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 ◎△(0-0-0) 【大波乱】
11:05 ダ1700m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ??(3-5-5) 【8強】
11:25 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:45 芝2200m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 ?(0-1-1) 【大波乱】
11:35 芝2000m(右) 18頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
12:15 ダ1700m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:35 芝1800m(左外) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:25 芝1800m(右) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv2強】
12:45 芝1200m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
13:05 芝1400m(左) 18頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
12:55 ダ1700m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-2-2) 【8強】
13:15 芝1800m(右) 14頭
07R 3歳未勝利
 ?(1-1-1) 【8強】
13:35 ダ1200m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△△(2-2-3) 【大波乱】
13:25 芝1200m(右) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
13:45 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【1.5強】
14:05 ダ1800m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:55 ダ1000m(右) 13頭
09R すずらん賞(OP)
 ○○(1-3-3) 【大波乱】
14:15 芝1200m(右) 14頭
09R 飯豊特別(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
14:35 芝1400m(左) 13頭
09R 西日本新聞杯(2勝クラス)
 ○(3-3-6) 【低Lv2強】
14:25 芝1200m(右) 17頭
10R 釧路湿原特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【3強】
14:50 芝2000m(右) 12頭
10R 両津湾特別(2勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【3強】
15:10 ダ1800m(左) 15頭
10R 宮崎S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:00 ダ1700m(右) 15頭
11R 丹頂S(OP)
 (0-0-0) 【8強】
15:25 芝2600m(右) 14頭
11R 新潟記念(G3)
 △△△(0-0-1) 【大波乱】
15:45 芝2000m(左外) 14頭
11R 小倉2歳S(G3)
 △☆◎(2-2-2) 【1.5強】
15:35 芝1200m(右) 10頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:05 ダ1700m(右) 14頭
12R 雷光特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv3強】
16:30 芝1000m(直線) 17頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
16:15 芝2600m(右) 12頭