グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年7月16日 14:00
岩田 望来騎手のフランスにおける騎乗成績(7月15日(月曜)) 
2024年7月16日 11:00
パリ2024オリンピック 馬術競技のテレビ中継 
2024年7月14日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(7月14日(日曜)) 
2024年7月14日 17:35
函館記念(GIII)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年7月14日 11:00
7月21日(日曜)のテレビ競馬中継のお知らせ 
2024年7月13日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月13日(土曜)) 
2024年7月13日 11:00
夏の新潟競馬!第2・3回新潟競馬イベント 
2024年7月13日 9:00
ウインズ新宿お客様感謝祭!納涼夏うまフェスタ大抽選会【ウインズ新宿】 
2024年7月12日 13:00
馬場情報 7月12日(金曜)正午現在 
2024年7月12日 11:14
2024年上半期JPNサラブレッドランキングを発表! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年07月30日のレース

01回札幌04日02回新潟02日
01R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【低Lv3強】
09:50 芝1500m(右) 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 ダ1200m(左) 11頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:20 ダ1000m(右) 12頭
02R 2歳未勝利
 久●(0-0-0) 【3強】
10:35 芝1800m(左外) 10頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 久!(1-1-1) 【8強】
11:05 芝2200m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
11:20 芝2000m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:35 ダ1800m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:10 芝1800m(右) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:25 芝1800m(左外) 9頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
12:40 ダ1700m(右) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:55 芝1400m(左) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:15 芝1800m(右) 13頭
07R 3歳未勝利
 ○(0-0-1) 【準1強】
13:25 ダ1200m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:50 芝1200m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-2) 【低Lv3強】
14:00 ダ1800m(左) 15頭
09R 阿寒湖特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
14:25 芝2600m(右) 14頭
09R 豊栄特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:35 芝1600m(左外) 13頭
10R ポプラS(3勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv2強】
15:00 ダ1700m(右) 14頭
10R 佐渡S(3勝クラス)
 ○(0-0-0) 【2強】
15:10 芝1800m(左外) 18頭
11R クイーンS(G3)
 ○△△△(0-0-2) 【完全1強】
15:35 芝1800m(右) 14頭
11R アイビスSD(G3)
 (0-0-1) 【8強】
15:45 芝1000m(直線) 18頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:15 ダ1700m(右) 14頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【8強】
16:30 ダ1200m(左) 15頭