グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月22日 13:23
2024香港チャンピオンズデー オオバンブルマイが香港に到着 
2024年4月22日 11:06
2024ケンタッキーダービー(G1)の勝馬投票券発売 
2024年4月22日 11:00
第169回天皇賞(春)(GI)プレレーティング 
2024年4月22日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【天皇賞(春)】 
2024年4月21日 17:43
開催競馬場・今日の出来事(4月21日(日曜)) 
2024年4月21日 16:34
2024香港チャンピオンズデー 日本馬3頭が香港に到着 
2024年4月21日 16:00
オーロラテソーロの競走馬登録抹消 
2024年4月21日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年4月20日 18:12
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(4月20日(土曜)) 
2024年4月20日 11:07
ウインズ釧路開設40周年記念 UMACAポイントボーナスキャンペーン 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年07月15日のレース

02回函館05日02回福島05日03回中京05日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:50 芝1800m(右) 9頭
01R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 障3380m(芝) 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:00 芝1200m(左) 8頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:25 ダ1700m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:35 ダ1800m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【1.5強】
10:55 芝1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
11:15 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【準1強】
11:05 ダ1400m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
11:25 ダ1700m(右) 14頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 障2770m(芝) 11頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
11:35 芝2000m(左) 14頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-1)
12:15 芝2000m(右) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1800m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝1400m(左) 8頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:45 ダ1700m(右) 11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 ダ1150m(右) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:55 芝1200m(左) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【1.5強】
13:15 芝2600m(右) 11頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【準1強】
13:35 芝2600m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○?△(3-4-5) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(左) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:45 芝1200m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:05 芝1200m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:55 芝2000m(左) 8頭
09R 湯浜特別(1勝クラス)
 △(0-1-2) 【8強】
14:15 ダ1700m(右) 14頭
09R 南相馬特別(1勝クラス)
 (1-2-2) 【完全1強】
14:35 芝2000m(右) 10頭
09R 鞍ケ池特別(1勝クラス)
 ◎(1-2-4) 【完全1強】
14:25 芝1600m(左) 9頭
10R かもめ島特別(2勝クラス)
 ○(0-1-1) 【3強】
14:50 芝1800m(右) 14頭
10R 米沢特別(2勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【3強】
15:10 ダ1150m(右) 16頭
10R 大府特別(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【1.5強】
15:00 ダ1800m(左) 16頭
11R 函館2歳S(G3)
 ☆○◎(2-2-2) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 15頭
11R バーデンバーデンC(3勝クラス)
 (1-2-2) 【大波乱】
15:45 芝1200m(右) 11頭
11R 関ケ原S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
15:35 芝2000m(左) 11頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【3強】
16:05 ダ1000m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
16:30 ダ1150m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3) 【低Lv2強】
16:15 ダ1200m(左) 16頭