グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2023年10月2日 18:15
ブレークアップがオーストラリアに到着 
2023年10月2日 11:00
「UMACAスマート」の開始 
2023年10月2日 11:00
11月11日(土曜)ライトウインズ阿見へUMACA投票を導入 
2023年10月2日 10:00
第15回JRAジャパンブリーディングホースショー(内国産乗用馬・引退競走馬限定馬術大会)を開催【馬事公苑】 
2023年10月2日 1:31
C.ルメール騎手のフランスにおける騎乗成績(10月1日(日曜)) 
2023年10月1日 23:55
2023凱旋門賞(G1)の結果 
2023年10月1日 18:29
スプリンターズステークス(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2023年10月1日 18:10
開催競馬場・今日の出来事(10月1日(日曜)) 
2023年10月1日 17:56
2023凱旋門賞(G1) パリロンシャン競馬場の馬場状態と天気予報(日本時間10月1日(日曜)17時30分現在) 
2023年10月1日 16:25
10月7日(土曜)、8日(日曜)、9日(祝日・月曜)は、3日連続開催 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年07月01日のレース

02回函館01日02回福島01日03回中京01日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 芝1200m(右) 9頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 障2750m(芝) 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:00 芝1400m(左) 7頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1000m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【2~5強混戦】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 ?△(0-0-0) 【低Lv2強】
10:35 ダ1800m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2強】
10:55 芝1800m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【8強】
11:15 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【低Lv3強】
11:05 ダ1200m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:25 ダ1700m(右) 9頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 障2750m(芝) 12頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:35 芝2000m(左) 17頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1200m(右) 6頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1200m(右) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝1200m(左) 7頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:45 ダ1000m(右) 6頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1150m(右) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:55 ダ1400m(左) 10頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:15 芝2000m(右) 14頭
07R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
13:35 芝2000m(右) 16頭
07R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
13:25 芝1600m(左) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:45 ダ2400m(右) 7頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-3-4) 【大波乱】
14:05 ダ1700m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-0)
13:55 ダ1800m(左) 7頭
09R 長万部特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:15 芝1200m(右) 12頭
09R 開成山特別(1勝クラス)
 ☆(2-2-3) 【3強】
14:35 芝2600m(右) 10頭
09R 御在所特別(1勝クラス)
 (0-0-1)
14:25 芝2000m(左) 8頭
10R 洞爺湖特別(2勝クラス)
 (1-1-2) 【1.5強】
14:50 芝1800m(右) 9頭
10R 松島特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
15:10 芝1800m(右) 16頭
10R 知多特別(2勝クラス)
 △(2-3-3) 【1.5強】
15:00 芝1200m(左) 11頭
11R TVh杯(3勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R 鶴ケ城S(3勝クラス)
 △(0-0-1) 【準1強】
15:45 ダ1700m(右) 13頭
11R 白川郷S(3勝クラス)
 △(1-2-2) 【低Lv2強】
15:35 芝1600m(左) 13頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:05 ダ1700m(右) 11頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(1-2-2) 【1.5強】
16:30 ダ1150m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆△(0-2-2) 【3強】
16:15 ダ1900m(左) 16頭