グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年3月1日 15:16
高松宮記念(GI)外国馬情報 来日スケジュール 
2024年3月1日 15:07
「令和6年能登半島地震」被災地への支援 
2024年3月1日 14:32
サウジアラビア遠征馬の帰国等 
2024年3月1日 14:00
「2024年 ルーキーズ」ページ公開! 
2024年3月1日 13:00
馬場情報 3月1日(金曜)正午現在 
2024年3月1日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2024年3月1日 10:00
春の育成馬見学会【宮崎育成牧場】 
2024年2月29日 14:54
坂井 瑠星騎手の騎乗停止処分 
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年06月18日のレース

01回函館04日03回東京06日03回阪神06日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 14頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
10:10 障3000m(芝ダート) 6頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-3) 【8強】
10:25 芝1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:45 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:35 芝1400m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 ダ2100m(左) 11頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:05 ダ2000m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:25 ダ1700m(右) 13頭
04R 3歳未勝利
 ○△★(2-3-3) 【2~5強混戦】
11:45 芝1400m(左) 16頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
11:35 ダ1200m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝1200m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:35 芝1600m(左) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1600m(右外) 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
12:45 芝2000m(右) 13頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 ダ1400m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
12:55 ダ1800m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:15 ダ1700m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-3) 【3強】
13:35 芝1800m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○◎(1-3-4) 【大波乱】
13:25 芝1600m(右外) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
13:45 芝1200m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○◎☆(2-2-3) 【3強】
14:05 ダ1400m(左) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【低Lv3強】
13:55 芝2000m(右) 10頭
09R 八雲特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:15 芝1800m(右) 11頭
09R 町田特別(2勝クラス)
 ?(0-0-1)
14:35 芝2400m(左) 8頭
09R 皆生特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:25 芝1600m(右外) 11頭
10R 檜山特別(2勝クラス)
 ○(0-2-2) 【1.5強】
14:50 ダ1700m(右) 13頭
10R 多摩川S(3勝クラス)
 △(0-1-3) 【8強】
15:10 芝1400m(左) 16頭
10R 灘S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【完全混戦】
15:00 ダ1800m(右) 16頭
11R UHB杯(3勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R ユニコーンS(G3)
 ◎△☆(2-5-9) 【3強】
15:45 ダ1600m(左) 15頭
11R マーメイドS(G3)
 ○△△(0-0-0) 【3強】
15:35 芝2000m(右) 13頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:05 芝1200m(右) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○吉●(1-1-3) 【大波乱】
16:30 芝1400m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:15 ダ1800m(右) 16頭