グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年2月29日 10:12
重賞・オープン特別競走(2月24日から25日)のレーティング 
2024年2月29日 10:00
「馬の世界で働きたい人のための初心者乗馬講座(ビギナーコース)」受講者募集!【競馬学校・東京競馬場】 
2024年2月28日 17:00
おかげさまで10周年!キッチンカーが来場!【ライトウインズ阿見】 
2024年2月28日 15:58
2024英ダービー(G1)の登録馬 
2024年2月28日 14:16
レッドルゼルの競走馬登録抹消 
2024年2月28日 11:40
原 優介騎手が所属変更 
2024年2月28日 11:00
高野 和馬騎手が引退 
2024年2月26日 11:00
北沢 伸也騎手の引退式の実施 
2024年2月25日 18:11
開催競馬場・今日の出来事(2月25日(日曜)) 
2024年2月25日 17:05
【三菱UFJ銀行(即PAT)】臨時メンテナンスのお知らせ 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年06月11日のレース

01回函館02日03回東京04日03回阪神04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 芝1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:10 ダ1600m(左) 16頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
10:00 障2970m(芝ダート) 6頭
02R 3歳未勝利
 津!(0-0-0) 【完全混戦】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2強】
10:45 ダ1400m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:35 芝2200m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
11:05 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (2-2-2) 【低Lv3強】
11:25 芝1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【3強】
11:45 芝2400m(左) 17頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:35 ダ1800m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1200m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:35 芝1800m(左) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝1200m(右) 8頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:45 芝2000m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 ?(0-1-1) 【準1強】
13:05 芝1600m(左) 18頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
12:55 芝1600m(右外) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:15 ダ1000m(右) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【大波乱】
13:35 ダ1600m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-2-3) 【1.5強】
13:25 ダ2000m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:45 芝1200m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ★(1-2-2) 【1.5強】
14:05 芝2000m(左) 9頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-2-4) 【低Lv3強】
13:55 芝1800m(右外) 16頭
09R 遊楽部特別(1勝クラス)
 ◎(1-1-2) 【大波乱】
14:15 芝1800m(右) 16頭
09R 八王子特別(2勝クラス)
 △(2-2-3) 【1.5強】
14:35 ダ2100m(左) 16頭
09R 三田特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
14:25 芝2400m(右外) 13頭
10R 津軽海峡特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
14:50 ダ1700m(右) 14頭
10R 夏至S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
15:10 ダ1600m(左) 16頭
10R 安芸S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
11R 函館スプリントS(G3)
 ?(1-1-1) 【低Lv2強】
15:25 芝1200m(右) 16頭
11R エプソムC(G3)
 △○△○△△△○△(0-0-0) 【8強】
15:45 芝1800m(左) 17頭
11R 三宮S(OP)
 △○(0-0-1) 【8強】
15:35 ダ1800m(右) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【完全1強】
16:05 ダ1700m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
16:30 芝1600m(左) 13頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-2-2) 【大波乱】
16:15 芝1400m(右) 15頭