グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年2月22日 11:55
2024サウジカップ(G1)の出走馬(ゲート番決定) 
2024年2月22日 10:53
高松宮記念(GI)海外からの予備登録馬 
2024年2月22日 10:24
重賞・オープン特別競走(2月17日から18日)のレーティング 
2024年2月21日 17:47
2024サウジカップ(G1) 日本馬の近況(2月21日(水曜)) 
2024年2月21日 17:25
カタール遠征馬の帰国 
2024年2月21日 16:10
2024サウジカップデーに日本馬が出走(サウジカップ(G1)以外のレース) 
2024年2月21日 15:17
「インターナショナルジョッキーズチャレンジ」の坂井 瑠星騎手の騎乗馬決定 
2024年2月21日 14:36
2024サウジカップ(G1)の出走馬 
2024年2月21日 14:10
ゴライコウの競走馬登録抹消 
2024年2月21日 11:55
小沢 大仁騎手、斎藤 新騎手、森 一馬騎手が所属変更 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年06月10日のレース

01回函館01日03回東京03日03回阪神03日
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-2) 【低Lv2強】
09:50 芝1200m(右) 16頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 障3000m(芝ダート) 9頭
01R 3歳未勝利
 津●★(2-2-2) 【1.5強】
10:00 ダ1400m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
10:25 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:45 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:35 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:55 ダ1000m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:15 ダ2100m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
11:05 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【1.5強】
11:25 芝1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【1.5強】
11:45 芝1800m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【低Lv3強】
11:35 ダ1800m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
12:15 芝1000m(右) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:35 芝1600m(左) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝1600m(右外) 10頭
06R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【1.5強】
12:45 ダ1700m(右) 14頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【準1強】
13:05 ダ1600m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:55 芝1800m(右外) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
13:15 芝2000m(右) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-2) 【低Lv2強】
13:35 ダ2100m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○○(2-4-6) 【大波乱】
13:25 ダ1400m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【大波乱】
13:45 ダ1000m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 津!(0-0-2) 【3強】
14:05 芝1600m(左) 12頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:55 ダ1800m(右) 11頭
09R 駒ケ岳特別(1勝クラス)
 ☆(0-0-0)
14:15 芝2600m(右) 8頭
09R 青梅特別(2勝クラス)
 (1-2-3) 【準1強】
14:35 ダ1600m(左) 15頭
09R 甲武特別(1勝クラス)
 △(0-2-2)
14:25 芝2400m(右外) 8頭
10R 松前特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
14:50 芝1800m(右) 13頭
10R 芦ノ湖特別(2勝クラス)
 △(1-3-3) 【低Lv3強】
15:10 芝1600m(左) 10頭
10R 洲本特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
15:00 ダ1400m(右) 12頭
11R 函館日刊スポーツ杯(2勝クラス)
 △(0-2-2) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 13頭
11R ジューンS(3勝クラス)
 ◎(0-0-1) 【8強】
15:45 芝2400m(左) 18頭
11R 水無月S(3勝クラス)
 (1-2-4) 【8強】
15:35 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【2強】
16:05 ダ1700m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
16:30 ダ1400m(左) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
16:15 ダ1800m(右) 13頭