グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年3月1日 15:16
高松宮記念(GI)外国馬情報 来日スケジュール 
2024年3月1日 15:07
「令和6年能登半島地震」被災地への支援 
2024年3月1日 14:32
サウジアラビア遠征馬の帰国等 
2024年3月1日 14:00
「2024年 ルーキーズ」ページ公開! 
2024年3月1日 13:00
馬場情報 3月1日(金曜)正午現在 
2024年3月1日 11:00
日本中央競馬会運営審議会委員の任命 
2024年3月1日 10:00
春の育成馬見学会【宮崎育成牧場】 
2024年2月29日 14:54
坂井 瑠星騎手の騎乗停止処分 
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年04月30日のレース

01回新潟02日02回東京04日01回京都04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1200m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:55 ダ1600m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:05 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 ◎○(1-1-1) 【準1強】
10:15 芝1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全混戦】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:55 ダ2100m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【大波乱】
11:05 芝1400m(右) 18頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【3強】
11:15 障2890m(芝外-内) 9頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
11:25 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:35 芝2000m(右) 10頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:05 芝2400m(左) 13頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:15 芝2000m(左) 13頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ★☆(2-2-4) 【3強】
12:25 ダ1800m(右) 12頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
12:35 ダ1800m(左) 9頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ◎△(2-2-2) 【1.5強】
12:45 ダ1600m(左) 12頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
12:55 芝1600m(右外) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:05 ダ1200m(左) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:15 芝2000m(左) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:25 ダ1800m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【3強】
13:35 芝1800m(左外) 12頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
13:45 芝1600m(左) 11頭
08R 糺の森特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:55 芝1800m(右外) 9頭
09R 五泉特別(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【1.5強】
14:05 ダ1800m(左) 15頭
09R 陣馬特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【3強】
14:15 芝2400m(左) 10頭
09R 御池特別(2勝クラス)
 ○△(0-1-1) 【1.5強】
14:25 芝1400m(右外) 12頭
10R 邁進特別(2勝クラス)
 ★(2-3-3) 【8強】
14:40 芝1000m(直線) 16頭
10R ブリリアントS(L)
 ○(1-1-1) 【低Lv3強】
14:50 ダ2100m(左) 16頭
10R 端午S(OP)
 (0-6-7) 【大波乱】
15:00 ダ1400m(右) 11頭
11R 谷川岳S(L)
 吉●△(0-1-2) 【大波乱】
15:20 芝1600m(左外) 14頭
11R スイートピーS(L)
 (0-1-2) 【3強】
15:30 芝1800m(左) 13頭
11R 天皇賞(春)(G1)
 ◎◎△?△△△○◎△○△△(1-2-5) 【低Lv2強】
15:40 芝3200m(右外) 17頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(0-0-1) 【大波乱】
16:00 芝1200m(左) 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(0-1-3) 【大波乱】
16:10 ダ1400m(左) 15頭
12R 東大路S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭