グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年6月23日 18:17
宝塚記念(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年6月23日 17:59
開催競馬場・今日の出来事(6月23日(日曜)) 
2024年6月23日 16:33
【地方競馬ネット投票】浦和競馬の発売開始時刻の変更(7月から9月) 
2024年6月23日 16:12
JRAウルトラプレミアム対象レース サイレンススズカカップの上乗せ結果 
2024年6月23日 16:10
第65回宝塚記念(GI)の結果 
2024年6月23日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年6月23日 11:00
夏休みキッズチャレンジ!馬のお仕事を体験してみよう【日本中央競馬会・一般社団法人日本調教師会共催】 
2024年6月22日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月22日(土曜)) 
2024年6月22日 10:00
子ども広場閉鎖に関するお知らせ【馬事公苑】 
2024年6月21日 13:00
馬場情報 6月21日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年04月08日のレース

01回福島01日03回中山05日02回阪神05日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右)/ 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:10 ダ1800m(右)/ 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:00 ダ1200m(右)/ 16頭
02R 3歳未勝利
 △大!(0-1-1) 【8強】
10:20 芝1200m(右)/ 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:40 ダ1200m(右)/ 16頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【2強】
10:30 ダ1800m(右)/ 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:50 ダ1700m(右)/ 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:10 ダ1800m(右)/ 11頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:00 ダ1400m(右)/ 16頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 △(0-0-0) 【8強】
11:20 障2750m(芝)/ 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:40 ダ1200m(右)/ 16頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-0-1) 【3強】
11:30 芝2000m(右)/ 16頭
05R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:10 障2750m(芝)/ 11頭
05R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【1.5強】
12:30 芝2000m(右)/ 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆?☆(2-3-4) 【2~5強混戦】
12:20 ダ1800m(右)/ 11頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1700m(右)/ 15頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1800m(右)/ 15頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【大波乱】
12:55 芝1200m(右)/ 11頭
07R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
13:15 芝2600m(右)/ 16頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
13:35 芝1800m(右)/ 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:25 ダ2000m(右)/ 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
13:45 ダ1150m(右)/ 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:05 ダ1800m(右)/ 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:55 ダ1800m(右)/ 11頭
09R ひめさゆり賞(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
14:15 芝2000m(右)/ 11頭
09R 葛飾特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【2強】
14:35 ダ1200m(右)/ 16頭
09R 白鷺特別(2勝クラス)
 (1-1-1)
14:25 芝2400m(右 8頭
10R 花見山特別(2勝クラス)
 ○(0-0-1) 【大波乱】
14:50 芝1200m(右)/ 16頭
10R 船橋S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【準1強】
15:10 芝1200m(右 13頭
10R 大阪―ハンブルクC(OP)
 △吉●(0-0-0) 【大波乱】
15:00 芝2600m(右 13頭
11R 吾妻小富士S(OP)
 ☆(1-1-2) 【8強】
15:25 ダ1700m(右)/ 15頭
11R ニュージーランドT(G2)
 ?◎☆△◎?○△?(2-4-5) 【準1強】
15:45 芝1600m(右 16頭
11R 阪神牝馬S(G2)
 △△△△△△(0-1-2) 【8強】
15:35 芝1600m(右 12頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 芝1200m(右)/ 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
16:25 ダ1200m(右)/ 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
16:10 ダ1200m(右)/ 13頭