グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年6月23日 18:17
宝塚記念(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年6月23日 17:59
開催競馬場・今日の出来事(6月23日(日曜)) 
2024年6月23日 16:33
【地方競馬ネット投票】浦和競馬の発売開始時刻の変更(7月から9月) 
2024年6月23日 16:12
JRAウルトラプレミアム対象レース サイレンススズカカップの上乗せ結果 
2024年6月23日 16:10
第65回宝塚記念(GI)の結果 
2024年6月23日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年6月23日 11:00
夏休みキッズチャレンジ!馬のお仕事を体験してみよう【日本中央競馬会・一般社団法人日本調教師会共催】 
2024年6月22日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月22日(土曜)) 
2024年6月22日 10:00
子ども広場閉鎖に関するお知らせ【馬事公苑】 
2024年6月21日 13:00
馬場情報 6月21日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年03月19日のレース

02回中山08日02回中京04日01回阪神12日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:10 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 ○(0-1-1) 【3強】
09:50 ダ1200m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1800m(右) 10頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
10:40 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:20 ダ1900m(左) 13頭
02R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【3強】
10:30 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○○(0-0-0) 【8強】
11:10 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:50 ダ1400m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2強】
11:00 ダ1800m(右) 9頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △★(3-3-3) 【完全1強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【3強】
11:20 ダ1800m(左) 14頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:30 障2970m(芝ダート) 9頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 ○(0-1-1) 【大波乱】
12:10 芝2000m(左) 18頭
05R 3歳未勝利
 ○★△(1-1-1) 【3強】
12:20 芝1800m(右外) 17頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-3) 【8強】
13:00 芝2000m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3) 【大波乱】
12:40 芝1600m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(1-2-2) 【1.5強】
12:50 芝1200m(右) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全混戦】
13:30 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:10 ダ1800m(左) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:20 芝2400m(右外) 7頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △○(1-1-1) 【3強】
14:00 芝1600m(右外) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【大波乱】
13:40 芝2000m(左) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-0-0) 【大波乱】
13:50 ダ1200m(右) 15頭
09R スピカS(3勝クラス)
 大●(0-1-2) 【完全1強】
14:35 芝1800m(右) 16頭
09R フローラルウォーク賞(1勝クラス)
 △(1-1-2)
14:15 芝1600m(左) 8頭
09R 山陽特別(2勝クラス)
 ○○(3-4-4) 【完全1強】
14:25 芝1400m(右) 9頭
10R 千葉S(OP)
 (0-0-1) 【8強】
15:10 ダ1200m(右) 16頭
10R 熱田特別(2勝クラス)
 (1-1-2) 【大波乱】
14:50 芝1400m(左) 10頭
10R 鳴門S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
15:00 ダ1400m(右) 16頭
11R スプリングS(G2)
 △△△△△(4-7-7) 【大波乱】
15:45 芝1800m(右) 16頭
11R 名古屋城S(OP)
 ☆△△(0-2-3) 【1.5強】
15:25 ダ1800m(左) 16頭
11R 阪神大賞典(G2)
 ○(0-2-2) 【3強】
15:35 芝3000m(右) 14頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
16:25 ダ2400m(右) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:00 ダ1200m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
16:10 ダ1800m(右) 16頭