グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 
2024年2月29日 10:12
重賞・オープン特別競走(2月24日から25日)のレーティング 
2024年2月29日 10:00
「馬の世界で働きたい人のための初心者乗馬講座(ビギナーコース)」受講者募集!【競馬学校・東京競馬場】 
2024年2月28日 17:00
おかげさまで10周年!キッチンカーが来場!【ライトウインズ阿見】 
2024年2月28日 15:58
2024英ダービー(G1)の登録馬 
2024年2月28日 14:16
レッドルゼルの競走馬登録抹消 
2024年2月28日 11:40
原 優介騎手が所属変更 
2024年2月28日 11:00
高野 和馬騎手が引退 
2024年2月26日 11:00
北沢 伸也騎手の引退式の実施 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年02月25日のレース

02回中山01日01回阪神05日02回小倉05日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:55 ダ1800m(右) 13頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1200m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 ○(1-2-2) 【8強】
10:15 芝1200m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:55 ダ1400m(右) 16頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?○(0-1-1) 【準1強】
10:45 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【1.5強】
11:35 ダ1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
11:25 芝2000m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 ◎△△△(1-1-1) 【2~5強混戦】
12:25 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-4) 【8強】
12:15 ダ1200m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(1-2-2) 【大波乱】
12:05 芝1800m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
12:55 芝2000m(右) 17頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
12:45 ダ1800m(右) 10頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:35 芝2000m(右) 13頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-3) 【大波乱】
13:25 ダ1800m(右) 12頭
07R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1)
13:15 芝2400m(右外) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:05 ダ1700m(右) 12頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○○(1-1-1) 【8強】
14:00 ダ1800m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:50 ダ1400m(右) 16頭
08R 春麗JS(OP)
 (1-1-1) 【大波乱】
13:40 障3390m(芝) 14頭
09R 水仙賞(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:35 芝2200m(右外) 8頭
09R すみれS(L)
 (1-1-3)
14:25 芝2200m(右) 6頭
09R あざみ賞(1勝クラス)
 ◎☆△(1-1-1) 【大波乱】
14:15 芝1200m(右) 15頭
10R 富里特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
15:10 芝1800m(右) 10頭
10R 伊丹S(3勝クラス)
 △(0-1-1) 【大波乱】
15:00 ダ1800m(右) 16頭
10R 背振山特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
14:50 芝2600m(右) 12頭
11R 幕張S(3勝クラス)
 △△△(1-1-1) 【完全1強】
15:45 芝1600m(右外) 16頭
11R 仁川S(L)
 (0-0-0) 【8強】
15:35 ダ2000m(右) 16頭
11R 早鞆特別(2勝クラス)
 ?(0-1-1) 【大波乱】
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 津!(1-2-2) 【2強】
16:25 ダ1200m(右) 14頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ★△(2-2-2) 【1.5強】
16:10 芝1400m(右) 15頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-0-0) 【低Lv2強】
16:00 芝1200m(右) 18頭