グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2023年9月28日 20:15
2023凱旋門賞(G1)の出馬表が確定 
2023年9月28日 19:06
2023凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(9月28日(木曜)) 
2023年9月28日 18:11
エリザベス女王杯(GI)・マイルチャンピオンシップ(GI)海外からの予備登録馬 
2023年9月28日 18:02
レディスプレリュード(JpnII)のJRA出走予定馬【10月5日(木曜)・大井競馬場】 
2023年9月28日 18:02
東京盃(JpnII)のJRA出走予定馬【10月4日(水曜)・大井競馬場】 
2023年9月28日 17:22
【!】WIN5対象レースの変更(10月1日(日曜)) 
2023年9月28日 17:00
スプリンターズステークス(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2023年9月28日 17:00
【即PATでゆうちょ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2023年9月28日 17:00
【即PATでりそな・埼玉りそな銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2023年9月28日 14:00
選べる豪華賞品!秋のプレゼントキャンペーン【電話・インターネット投票】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年02月05日のレース

01回東京04日01回中京12日01回小倉08日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1800m(左) 11頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:40 ダ2100m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:30 ダ1400m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:20 芝1800m(右) 14頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:00 ダ1200m(左) 16頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
11:40 ダ1600m(左) 16頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △○(3-3-3)
11:30 ダ1800m(左) 8頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:20 障2860m(芝) 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
12:30 芝1600m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:20 芝1600m(左) 15頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:10 芝2000m(右) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 芝1600m(左) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:50 芝1600m(左) 15頭
06R 3歳未勝利
 △★(2-2-2) 【完全1強】
12:40 芝1200m(右) 18頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:30 ダ1300m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:20 ダ1800m(左) 9頭
07R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【完全1強】
13:10 芝2000m(右) 9頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
14:00 芝2000m(左) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:50 芝2000m(左) 9頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:40 ダ2400m(右) 12頭
09R ゆりかもめ賞(1勝クラス)
 ☆○(2-3-3) 【準1強】
14:35 芝2400m(左) 10頭
09R 瀬戸S(3勝クラス)
 ?(0-0-0) 【大波乱】
14:25 ダ1900m(左) 14頭
09R 合馬特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:15 芝1200m(右) 18頭
10R 銀蹄S(3勝クラス)
 ★(1-1-3) 【準1強】
15:10 ダ1400m(左) 16頭
10R 令月S(OP)
 (0-0-0) 【完全1強】
15:00 ダ1200m(左) 11頭
10R 由布院特別(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
14:50 ダ1700m(右) 16頭
11R 東京新聞杯(G3)
 △△?○△大●(0-1-1) 【8強】
15:45 芝1600m(左) 16頭
11R きさらぎ賞(G3)
 (0-0-0)
15:35 芝2000m(左) 8頭
11R 関門橋S(OP)
 ☆(0-0-0) 【1.5強】
15:25 芝2000m(右) 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(1-3-5) 【8強】
16:25 ダ1300m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
16:10 芝1200m(左) 11頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-2) 【大波乱】
16:00 芝1800m(右) 16頭