グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年6月23日 18:17
宝塚記念(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年6月23日 17:59
開催競馬場・今日の出来事(6月23日(日曜)) 
2024年6月23日 16:33
【地方競馬ネット投票】浦和競馬の発売開始時刻の変更(7月から9月) 
2024年6月23日 16:12
JRAウルトラプレミアム対象レース サイレンススズカカップの上乗せ結果 
2024年6月23日 16:10
第65回宝塚記念(GI)の結果 
2024年6月23日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年6月23日 11:00
夏休みキッズチャレンジ!馬のお仕事を体験してみよう【日本中央競馬会・一般社団法人日本調教師会共催】 
2024年6月22日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月22日(土曜)) 
2024年6月22日 10:00
子ども広場閉鎖に関するお知らせ【馬事公苑】 
2024年6月21日 13:00
馬場情報 6月21日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年01月28日のレース

01回東京01日01回中京09日01回小倉05日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
09:55 ダ1800m(左) 11頭
01R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
09:50 ダ1700m(右) 12頭
02R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
10:35 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:25 ダ1200m(左) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:15 芝1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ1900m(左) 15頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1000m(右) 14頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆○△○☆(4-4-4) 【大波乱】
11:35 ダ1600m(左) 12頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
11:25 ダ1400m(左) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 障2860m(芝) 11頭
05R 3歳未勝利
 ◎△(1-1-1) 【大波乱】
12:25 芝1800m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(2-2-2)
12:15 芝2000m(左) 8頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:05 芝2000m(右) 10頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:55 芝1600m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △△△(1-3-3) 【大波乱】
12:45 ダ1400m(左) 13頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
12:35 芝1800m(右) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:25 ダ1400m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:15 ダ1800m(左) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【完全1強】
13:05 ダ1700m(右) 15頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △○(2-3-4) 【8強】
14:00 ダ2100m(左) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-3) 【8強】
13:50 ダ1200m(左) 16頭
08R 牛若丸ジャンプS(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:40 障3390m(芝) 10頭
09R 白嶺S(3勝クラス)
 ☆?(1-2-3) 【1.5強】
14:35 ダ1600m(左) 15頭
09R 白梅賞(1勝クラス)
 △☆(1-1-2)
14:25 芝1600m(左) 7頭
09R 日田特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:15 芝1800m(右) 14頭
10R クロッカスS(L)
 ○△○(2-2-2) 【大波乱】
15:10 芝1400m(左) 10頭
10R 茶臼山高原特別(2勝クラス)
 ○△(0-0-1) 【準1強】
15:00 芝2200m(左) 9頭
10R 平尾台特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:50 ダ1700m(右) 15頭
11R 白富士S(L)
 △○(0-1-2) 【準1強】
15:45 芝2000m(左) 10頭
11R 伊賀S(3勝クラス)
 ★☆△(2-2-5) 【完全混戦】
15:35 ダ1200m(左) 16頭
11R 周防灘特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
15:25 芝1200m(右) 18頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【2強】
16:25 芝1800m(左) 13頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【2強】
16:10 芝1600m(左) 13頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【8強】
16:00 芝1200m(右) 18頭