グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年2月29日 11:14
アフリカンゴールドの競走馬登録抹消 
2024年2月29日 11:00
3月6日(水曜)からの調教師別貸付馬房数 
2024年2月29日 10:12
重賞・オープン特別競走(2月24日から25日)のレーティング 
2024年2月29日 10:00
「馬の世界で働きたい人のための初心者乗馬講座(ビギナーコース)」受講者募集!【競馬学校・東京競馬場】 
2024年2月28日 17:00
おかげさまで10周年!キッチンカーが来場!【ライトウインズ阿見】 
2024年2月28日 15:58
2024英ダービー(G1)の登録馬 
2024年2月28日 14:16
レッドルゼルの競走馬登録抹消 
2024年2月28日 11:40
原 優介騎手が所属変更 
2024年2月28日 11:00
高野 和馬騎手が引退 
2024年2月26日 11:00
北沢 伸也騎手の引退式の実施 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2023年01月09日のレース

01回中山04日01回中京04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:55 ダ1200m(右) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:10 ダ1800m(左) 11頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:25 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 大●(0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1200m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:55 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △△○(1-1-1) 【大波乱】
11:10 ダ1800m(左) 12頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:25 ダ1200m(右) 16頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
11:40 ダ1400m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 ○◎(2-2-2) 【大波乱】
12:30 芝1600m(左) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:45 ダ1800m(右) 11頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
13:00 芝1600m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:15 ダ1800m(右) 16頭
07R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
13:30 芝2000m(左) 18頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:50 ダ1200m(右) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:00 ダ1800m(左) 15頭
09R 成田特別(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【準1強】
14:25 ダ2400m(右) 16頭
09R 鳥羽特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【完全1強】
14:35 ダ1400m(左) 14頭
10R 迎春S(3勝クラス)
 ★(0-0-0) 【完全1強】
15:00 芝2200m(右外) 12頭
10R 雅S(3勝クラス)
 津!(0-0-0) 【準1強】
15:10 ダ1800m(左) 16頭
11R フェアリーS(G3)
 ○◎△(0-2-3) 【8強】
15:35 芝1600m(右外) 16頭
11R 淀短距離S(L)
 (0-0-1) 【8強】
15:45 芝1200m(左) 15頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【準1強】
16:10 芝2000m(右) 17頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【完全1強】
16:20 芝2000m(左) 14頭