グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2023年2月8日 10:00
「阪神乗馬スポーツ少年団」団員募集【阪神競馬場】 
2023年2月7日 10:00
調教師5名・騎手1名が引退 
2023年2月7日 10:00
2023年度 調教師・騎手免許試験合格者 
2023年2月6日 15:28
フェブラリーステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2023年2月6日 11:00
福永 祐一騎手の引退式等の実施 
2023年2月5日 17:39
開催競馬場・今日の出来事(2月5日(日曜)) 
2023年2月5日 16:27
【即PAT会員の方へ】2月13日(月曜)から2月17日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2023年2月4日 18:15
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(2月4日(土曜)) 
2023年2月4日 11:20
サトノフラッグが競走馬登録抹消 
2023年2月4日 10:00
2023年度「初心者乗馬教室」「乗馬スポーツ少年団」参加者を募集!【小倉競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年12月25日のレース

05回中山08日06回阪神08日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:35 ダ1200m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【3強】
09:50 ダ1800m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 ダ1800m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:20 ダ1400m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:35 芝1600m(右外) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:50 芝1600m(右外) 15頭
04R 2歳未勝利
 ★(1-1-1) 【低Lv2強】
11:05 芝2000m(右) 18頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 ダ1800m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:35 ダ1200m(右) 16頭
05R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:50 障2970m(芝ダート) 9頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:25 芝1600m(右外) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:40 芝1400m(右) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【準1強】
12:55 ダ1800m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○△(1-1-1) 【低Lv3強】
13:10 ダ1800m(右) 12頭
08R 冬至特別(2勝クラス)
 (0-1-3) 【3強】
13:25 ダ1200m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-3) 【8強】
13:45 ダ1200m(右) 15頭
09R グッドラックHC(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:00 芝2500m(右) 16頭
09R 鳥取特別(2勝クラス)
 (0-2-2) 【8強】
14:20 ダ1800m(右) 15頭
10R フェアウェルS(3勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
14:35 ダ1200m(右) 16頭
10R サンタクロースS(3勝クラス)
 △△(0-0-0) 【大波乱】
15:00 芝2000m(右) 13頭
11R 有馬記念(G1)
 △△○◎吉!◎△△◎△○(3-4-5) 【2強】
15:25 芝2500m(右) 16頭
11R りんくうS(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:50 ダ1200m(右) 16頭
12R キャンドルライト賞(2勝クラス)
 △(0-0-2) 【8強】
16:05 芝1200m(右外) 16頭
12R 猪名川特別(2勝クラス)
 ○(1-3-3) 【2強】
16:25 芝1400m(右) 12頭