グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年4月22日 13:23
2024香港チャンピオンズデー オオバンブルマイが香港に到着 
2024年4月22日 11:06
2024ケンタッキーダービー(G1)の勝馬投票券発売 
2024年4月22日 11:00
第169回天皇賞(春)(GI)プレレーティング 
2024年4月22日 10:00
GI競走当日にカラーレーシングプログラムを発行します【天皇賞(春)】 
2024年4月21日 17:43
開催競馬場・今日の出来事(4月21日(日曜)) 
2024年4月21日 16:34
2024香港チャンピオンズデー 日本馬3頭が香港に到着 
2024年4月21日 16:00
オーロラテソーロの競走馬登録抹消 
2024年4月21日 11:00
美浦トレーニング・センター見学ツアー 
2024年4月20日 18:12
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(4月20日(土曜)) 
2024年4月20日 11:07
ウインズ釧路開設40周年記念 UMACAポイントボーナスキャンペーン 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年12月18日のレース

05回中山06日06回中京06日06回阪神06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
09:50 ダ1200m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:55 ダ1800m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2~5強混戦】
10:05 ダ1800m(右) 12頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:15 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
10:25 ダ1900m(左) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:45 芝1800m(右) 16頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:55 ダ1400m(左) 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 芝1600m(右外) 15頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:15 障2880m(芝ダート) 12頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 芝2000m(左) 18頭
04R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2強】
11:35 芝1800m(右外) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:05 芝1600m(右外) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1400m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:25 芝2000m(右) 8頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 ダ1200m(右) 16頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
12:45 ダ1800m(左) 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:55 ダ1200m(右) 13頭
07R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
13:05 芝1600m(右外) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
13:15 芝1600m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:25 ダ2000m(右) 7頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:35 ダ1800m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:45 ダ1800m(左) 10頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○△(0-0-0) 【大波乱】
13:55 ダ1800m(右) 13頭
09R 舞浜特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:05 ダ1200m(右) 16頭
09R 寒椿賞(1勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
14:15 ダ1400m(左) 15頭
09R 高砂特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:25 ダ1200m(右) 16頭
10R 北総S(3勝クラス)
 ?(0-0-1) 【大波乱】
14:40 ダ1800m(右) 13頭
10R 有松特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:50 芝1200m(左) 16頭
10R 六甲アイランドS(3勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
15:00 芝1400m(右) 15頭
11R ディセンバーS(L)
 ?(0-0-0) 【8強】
15:20 芝1800m(右) 16頭
11R コールドムーンS(OP)
 △△△(0-1-1) 【2~5強混戦】
15:30 ダ1400m(左) 16頭
11R 朝日杯FS(G1)
 △△△△○△△(3-3-3) 【3強】
15:40 芝1600m(右外) 17頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
16:00 芝2500m(右) 12頭
12R 尾張特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【2強】
16:10 芝2200m(左) 12頭
12R 御影S(3勝クラス)
 △△△(1-3-4) 【3強】
16:20 ダ1400m(右) 16頭