グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月2日 14:50
ビアンフェが競走馬登録抹消 
2022年12月2日 14:30
C.デムーロ騎手が海外渡航 
2022年12月2日 14:00
JRAカード新規入会キャンペーン 
2022年12月2日 13:09
騎手9名が海外渡航 
2022年12月2日 13:00
馬場情報 12月2日(金曜)正午現在 
2022年12月2日 11:00
12月11日(日曜)は香港国際競走特別版レーシングプログラムを発行します 
2022年12月2日 10:00
2022年ロンジンワールドベストジョッキーの発表 
2022年12月1日 17:07
名古屋グランプリ(JpnII)のJRA出走予定馬【12月8日(木曜)・名古屋競馬場】 
2022年12月1日 17:00
チャンピオンズカップ(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2022年12月1日 15:21
2022香港国際競走 日本馬8頭が香港に到着 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年11月13日のレース

03回福島04日05回東京04日05回阪神04日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
01R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【2強】
09:55 ダ1400m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:05 ダ1800m(右) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:15 芝2000m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:20 芝1800m(左) 12頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:30 ダ1200m(右) 14頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △?(0-0-0) 【大波乱】
10:40 ダ1700m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【完全1強】
10:50 芝1400m(左) 17頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:00 芝1400m(右) 15頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
11:10 障2750m(芝) 8頭
04R 2歳未勝利
 ○△(0-0-0) 【8強】
11:20 ダ1600m(左) 15頭
04R 2歳未勝利
 ◎○(0-0-0) 【3強】
11:30 芝1600m(右外) 10頭
05R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
12:00 障2750m(芝) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:10 芝1800m(左) 9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:20 芝1800m(右外) 7頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-1-2) 【1.5強】
12:35 ダ1700m(右) 15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:45 芝1600m(左) 9頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【1.5強】
12:55 ダ1800m(右) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 芝1200m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
13:15 ダ1600m(左) 16頭
07R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-2) 【2強】
13:25 ダ2000m(右) 11頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-1-1) 【8強】
13:35 芝1800m(右) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎△△(2-2-2) 【8強】
13:45 ダ1300m(左) 15頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:55 芝2200m(右) 14頭
09R 福島2歳S(OP)
 ☆(1-2-4) 【大波乱】
14:05 芝1200m(右) 16頭
09R 銀嶺S(3勝クラス)
 ◎(1-2-2) 【2強】
14:15 ダ1400m(左) 14頭
09R 黄菊賞(1勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
14:25 芝2000m(右) 9頭
10R 福島放送賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:40 ダ1700m(右) 15頭
10R ユートピアS(3勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
14:50 芝1800m(左) 15頭
10R 室町S(OP)
 ☆△(0-0-0) 【8強】
15:00 ダ1200m(右) 16頭
11R 福島記念(G3)
 △△△?(0-0-0) 【8強】
15:20 芝2000m(右) 16頭
11R オーロC(L)
 (1-1-1) 【8強】
15:30 芝1400m(左) 18頭
11R エリザベス女王杯(G1)
 △△△△○△○△△△(1-1-2) 【8強】
15:40 芝2200m(右) 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(0-0-0) 【大波乱】
15:55 ダ1150m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
16:05 芝1600m(左) 11頭
12R ドンカスターC(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:20 ダ1400m(右) 13頭