グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月2日 14:50
ビアンフェが競走馬登録抹消 
2022年12月2日 14:30
C.デムーロ騎手が海外渡航 
2022年12月2日 14:00
JRAカード新規入会キャンペーン 
2022年12月2日 13:09
騎手9名が海外渡航 
2022年12月2日 13:00
馬場情報 12月2日(金曜)正午現在 
2022年12月2日 11:00
12月11日(日曜)は香港国際競走特別版レーシングプログラムを発行します 
2022年12月2日 10:00
2022年ロンジンワールドベストジョッキーの発表 
2022年12月1日 17:07
名古屋グランプリ(JpnII)のJRA出走予定馬【12月8日(木曜)・名古屋競馬場】 
2022年12月1日 17:00
チャンピオンズカップ(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2022年12月1日 15:21
2022香港国際競走 日本馬8頭が香港に到着 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年11月06日のレース

03回福島02日05回東京02日05回阪神02日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
09:50 ダ1700m(右) 11頭
01R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
10:00 ダ1600m(左) 11頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:10 ダ1800m(右) 8頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:20 芝1200m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 △(1-2-2) 【8強】
10:30 芝1600m(左) 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-1) 【2強】
10:40 ダ1400m(右) 12頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:00 芝2000m(左) 10頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0)
11:10 芝2000m(右) 6頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
11:20 障2750m(芝) 12頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
11:30 ダ1300m(左) 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:40 ダ1200m(右) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:10 芝1200m(右) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:20 芝1800m(左) 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝2000m(右) 13頭
06R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:40 芝1800m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:50 芝1400m(左) 17頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 芝1600m(右外) 17頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
13:10 ダ1150m(右) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:20 ダ1600m(左) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (3-3-4) 【大波乱】
13:30 ダ1800m(右) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
13:40 芝2000m(右) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ★☆(1-1-3) 【大波乱】
13:50 ダ1400m(左) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:00 ダ1200m(右) 16頭
09R 高湯温泉特別(1勝クラス)
 (1-2-2) 【大波乱】
14:15 芝1800m(右) 15頭
09R 百日草特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:25 芝2000m(左) 9頭
09R もちの木賞(1勝クラス)
 ☆(2-2-2)
14:35 ダ1800m(右) 7頭
10R 三陸特別(2勝クラス)
 ☆(2-3-3) 【大波乱】
14:50 芝2600m(右) 15頭
10R 錦秋S(3勝クラス)
 △(1-1-4) 【低Lv2強】
15:00 ダ1600m(左) 16頭
10R 道頓堀S(3勝クラス)
 (0-2-3) 【大波乱】
15:10 芝1200m(右) 10頭
11R フルーツラインC(3勝クラス)
 (1-1-1) 【大波乱】
15:25 ダ1150m(右) 13頭
11R アルゼンチン共和国杯(G2)
 △△△△(0-0-0) 【8強】
15:35 芝2500m(左) 18頭
11R みやこS(G3)
 △○○(0-2-5) 【低Lv2強】
15:45 ダ1800m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
16:00 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-3) 【8強】
16:10 芝1400m(左) 14頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(3-3-3) 【2強】
16:25 芝1600m(右外) 9頭