グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2024年2月21日 17:47
2024サウジカップ(G1) 日本馬の近況(2月21日(水曜)) 
2024年2月21日 17:25
カタール遠征馬の帰国 
2024年2月21日 16:10
2024サウジカップデーに日本馬が出走(サウジカップ(G1)以外のレース) 
2024年2月21日 15:17
「インターナショナルジョッキーズチャレンジ」の坂井 瑠星騎手の騎乗馬決定 
2024年2月21日 14:36
2024サウジカップ(G1)の出走馬 
2024年2月21日 14:10
ゴライコウの競走馬登録抹消 
2024年2月21日 11:55
小沢 大仁騎手、斎藤 新騎手、森 一馬騎手が所属変更 
2024年2月20日 12:21
2024クイーンエリザベスステークス(G1)に日本馬が予備登録 
2024年2月18日 18:30
フェブラリーステークス(GI)ジョッキーカメラ映像をYouTubeで公開【JRA公式チャンネル】 
2024年2月18日 17:50
開催競馬場・今日の出来事(2月18日(日曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年11月05日のレース

03回福島01日05回東京01日05回阪神01日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:00 ダ1300m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:10 ダ1800m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:20 芝1200m(右) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:30 ダ1600m(左) 14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:40 ダ1200m(右) 14頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
10:50 ダ1700m(右) 15頭
03R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【準1強】
11:00 芝1400m(左) 15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:10 芝1600m(右外) 11頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 △(0-0-0) 【8強】
11:20 障3350m(芝) 14頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:30 芝1800m(左) 11頭
04R 2歳未勝利
 ★(1-1-1)
11:40 芝1800m(右外) 8頭
05R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
12:10 障2750m(芝) 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:20 ダ1600m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝1400m(右) 12頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:45 ダ2400m(右) 11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:55 芝2000m(左) 10頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
13:05 ダ1800m(右) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:15 ダ1150m(右) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【準1強】
13:25 ダ1600m(左) 14頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【完全混戦】
13:35 ダ1400m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-4) 【大波乱】
13:45 芝2600m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2)
13:55 ダ1300m(左) 16頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-1) 【2強】
14:05 ダ1800m(右) 12頭
09R 土湯温泉特別(1勝クラス)
 △(2-2-2) 【大波乱】
14:15 芝2000m(右) 15頭
09R 神奈川新聞杯(2勝クラス)
 (1-1-1) 【低Lv3強】
14:25 ダ1600m(左) 16頭
09R 蛍池特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【1.5強】
14:35 芝2000m(右) 10頭
10R 飯坂温泉特別(1勝クラス)
 ?△(3-5-6) 【8強】
14:50 芝1200m(右) 16頭
10R ノベンバーS(3勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
15:00 芝1800m(左) 10頭
10R 安芸S(3勝クラス)
 長●(0-1-2) 【8強】
15:10 ダ1200m(右) 16頭
11R 河北新報杯(2勝クラス)
 △○(1-1-1) 【8強】
15:25 ダ1700m(右) 15頭
11R 京王杯2歳S(G2)
 ★△△☆(2-2-3) 【低Lv3強】
15:35 芝1400m(左) 18頭
11R ファンタジーS(G3)
 △○△(0-0-0) 【準1強】
15:45 芝1400m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-1-3) 【大波乱】
16:00 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【完全1強】
16:10 芝2000m(左) 10頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(2-2-2) 【完全1強】
16:25 芝1800m(右外) 12頭