グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月2日 14:00
JRAカード新規入会キャンペーン 
2022年12月2日 13:09
騎手9名が海外渡航 
2022年12月2日 13:00
馬場情報 12月2日(金曜)正午現在 
2022年12月2日 11:00
12月11日(日曜)は香港国際競走特別版レーシングプログラムを発行します 
2022年12月2日 10:00
2022年ロンジンワールドベストジョッキーの発表 
2022年12月1日 17:07
名古屋グランプリ(JpnII)のJRA出走予定馬【12月8日(木曜)・名古屋競馬場】 
2022年12月1日 17:00
チャンピオンズカップ(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2022年12月1日 15:21
2022香港国際競走 日本馬8頭が香港に到着 
2022年12月1日 15:00
有馬記念ファン投票 第2回中間発表!順位に変動は? 
2022年12月1日 14:20
第23回チャンピオンズカップ(GI)枠順確定 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年10月29日のレース

04回新潟05日04回東京08日04回阪神08日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 障2850m(芝外-内) 12頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:15 ダ1600m(左) 11頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:00 ダ1800m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:25 ダ1800m(左) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1300m(左) 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:35 ダ1200m(右) 11頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
10:55 ダ1200m(左) 14頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:15 芝1800m(左) 9頭
03R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【8強】
11:05 芝1800m(右外) 13頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【3強】
11:25 障2850m(芝外-内) 11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:45 芝1400m(左) 15頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 ダ1400m(右) 13頭
05R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1400m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1600m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
12:25 芝2000m(右) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
12:45 ダ1800m(左) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:05 ダ2100m(左) 12頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
12:55 ダ1800m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:15 芝1000m(直線) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:35 ダ1400m(左) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○○(1-2-4) 【完全1強】
13:25 芝1600m(右外) 18頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
13:45 ダ1800m(左) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(0-0-1) 【3強】
14:05 芝2000m(左) 11頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:55 芝1400m(右) 10頭
09R 萬代橋特別(1勝クラス)
 (2-2-4) 【低Lv3強】
14:15 芝2400m(左) 15頭
09R 伊勢佐木特別(2勝クラス)
 △△(1-2-3) 【8強】
14:35 ダ2100m(左) 16頭
09R 萩S(L)
 △(1-2-2)
14:25 芝1800m(右外) 7頭
10R 新津特別(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【低Lv3強】
14:50 芝1200m(左) 18頭
10R 紅葉S(3勝クラス)
 △(0-0-0) 【8強】
15:10 芝1600m(左) 12頭
10R 西脇S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:00 ダ1800m(右) 14頭
11R 魚沼S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【完全混戦】
15:25 芝2000m(左外) 14頭
11R アルテミスS(G3)
 ★◎☆(1-1-1) 【完全1強】
15:45 芝1600m(左) 10頭
11R スワンS(G2)
 △△?△(0-3-4) 【8強】
15:35 芝1400m(右) 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【準1強】
16:00 ダ1200m(左) 11頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(2-2-2) 【1.5強】
16:20 ダ1400m(左) 16頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
16:10 ダ1800m(右) 12頭