グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月2日 14:50
ビアンフェが競走馬登録抹消 
2022年12月2日 14:30
C.デムーロ騎手が海外渡航 
2022年12月2日 14:00
JRAカード新規入会キャンペーン 
2022年12月2日 13:09
騎手9名が海外渡航 
2022年12月2日 13:00
馬場情報 12月2日(金曜)正午現在 
2022年12月2日 11:00
12月11日(日曜)は香港国際競走特別版レーシングプログラムを発行します 
2022年12月2日 10:00
2022年ロンジンワールドベストジョッキーの発表 
2022年12月1日 17:07
名古屋グランプリ(JpnII)のJRA出走予定馬【12月8日(木曜)・名古屋競馬場】 
2022年12月1日 17:00
チャンピオンズカップ(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2022年12月1日 15:21
2022香港国際競走 日本馬8頭が香港に到着 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年10月16日のレース

04回新潟02日04回東京05日04回阪神05日
01R 2歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【完全混戦】
09:50 芝1200m(左) 16頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
09:55 ダ1400m(左) 11頭
01R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
10:05 ダ1200m(右) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:15 芝2000m(左) 9頭
02R 2歳未勝利
 長!(0-0-0) 【2~5強混戦】
10:20 芝1800m(左) 9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:30 ダ1800m(右) 8頭
03R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-4-5) 【8強】
10:40 ダ1200m(左) 15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:50 芝1400m(左) 14頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0)
11:00 芝1600m(右外) 8頭
04R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全1強】
11:10 芝1600m(左外) 10頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:20 ダ1600m(左) 15頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
11:30 ダ1400m(右) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:00 ダ1200m(左) 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:10 芝1400m(左) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:20 芝2000m(右) 8頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
12:30 ダ1800m(左) 12頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△△△(0-2-2) 【完全1強】
12:40 ダ1300m(左) 9頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-2) 【2~5強混戦】
12:50 ダ1400m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:00 芝1000m(直線) 18頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ☆(1-2-2) 【8強】
13:10 芝2400m(左) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:20 芝2400m(右外) 10頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:30 ダ1800m(左) 15頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【完全1強】
13:40 ダ1600m(左) 15頭
08R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【2~5強混戦】
13:50 ダ1800m(右) 13頭
09R 粟島特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:05 芝1800m(左外) 11頭
09R 東京HJ(OP)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
14:15 障3110m(芝) 12頭
09R もみじS(OP)
 △☆(1-1-1)
14:25 芝1400m(右) 7頭
10R 菅名岳特別(2勝クラス)
 大●(0-0-0) 【8強】
14:40 ダ1800m(左) 15頭
10R テレビ静岡賞(3勝クラス)
 ○(0-0-1) 【完全1強】
14:50 ダ1400m(左) 14頭
10R 西宮S(3勝クラス)
 ○(0-0-0) 【準1強】
15:00 芝1800m(右外) 9頭
11R 信越S(L)
 △△(0-0-0) 【8強】
15:20 芝1400m(左) 18頭
11R オクトーバーS(L)
 △○△(0-0-0) 【大波乱】
15:30 芝2000m(左) 16頭
11R 秋華賞(G1)
 ?○○☆○△△?△(1-3-3) 【完全1強】
15:40 芝2000m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【3強】
16:00 ダ1200m(左) 12頭
12R 鷹巣山特別(2勝クラス)
 △(1-4-4) 【8強】
16:10 芝1600m(左) 18頭
12R 平城京S(3勝クラス)
 △(0-0-1) 【8強】
16:25 ダ1800m(右) 15頭