グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年10月2日 23:59
2022凱旋門賞(G1)の結果 
2022年10月2日 19:07
2022ダニエルウィルデンシュタイン賞(G2) マイラプソディの成績 
2022年10月2日 17:57
開催競馬場・今日の出来事(10月2日(日曜)) 
2022年10月2日 17:41
2022凱旋門賞(G1) パリロンシャン競馬場の馬場状態と天気予報(日本時間10月2日(日曜)17時30分現在) 
2022年10月2日 16:32
10月8日(土曜)、9日(日曜)、10日(祝日・月曜)は、3日連続開催 
2022年10月2日 16:15
第56回スプリンターズステークス(GI)の結果 
2022年10月2日 11:43
武 豊騎手・C.ルメール騎手のフランスにおける騎乗成績(10月1日(土曜)) 
2022年10月1日 18:23
2022凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(10月1日(土曜)) 
2022年10月1日 17:58
2022凱旋門賞(G1) パリロンシャン競馬場の馬場状態と天気予報(日本時間10月1日(土曜)17時30分現在) 
2022年10月1日 17:37
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月1日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年09月19日のレース

04回中山05日05回中京05日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:05 障2880m(芝ダート) 10頭
01R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【準1強】
09:50 ダ1200m(左) 10頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
10:40 芝1600m(右外) 13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:25 ダ1400m(左) 10頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:10 ダ1200m(右) 11頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:55 芝2000m(左) 8頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
11:40 芝1800m(右) 14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 ダ1800m(左) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
12:30 芝1600m(右外) 12頭
05R 2歳新馬
 ○(1-1-1) 【大波乱】
12:15 芝1600m(左) 14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:00 芝2000m(右) 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
12:45 ダ1800m(左) 11頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:30 ダ1800m(右) 9頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:15 ダ1400m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
14:00 ダ2400m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
13:50 ダ1900m(左) 12頭
09R 鋸山特別(2勝クラス)
 ☆(0-1-1) 【8強】
14:35 ダ1800m(右) 15頭
09R 金山特別(1勝クラス)
 (1-1-2)
14:25 芝2200m(左) 8頭
10R シンボリクリスエスC(2勝クラス)
 (0-2-2) 【1.5強】
15:10 芝2000m(右) 10頭
10R ジェンティルドンナC(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
15:00 芝1600m(左) 11頭
11R セントライト記念(G2)
 ☆○◎☆△(3-3-4) 【準1強】
15:45 芝2200m(右外) 13頭
11R JRAアニバーサリーS(3勝クラス)
 (0-0-2) 【準1強】
15:35 ダ1800m(左) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-2-2) 【大波乱】
16:25 ダ1200m(右) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
16:10 芝1200m(左) 15頭