グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年10月2日 23:59
2022凱旋門賞(G1)の結果 
2022年10月2日 19:07
2022ダニエルウィルデンシュタイン賞(G2) マイラプソディの成績 
2022年10月2日 17:57
開催競馬場・今日の出来事(10月2日(日曜)) 
2022年10月2日 17:41
2022凱旋門賞(G1) パリロンシャン競馬場の馬場状態と天気予報(日本時間10月2日(日曜)17時30分現在) 
2022年10月2日 16:32
10月8日(土曜)、9日(日曜)、10日(祝日・月曜)は、3日連続開催 
2022年10月2日 16:15
第56回スプリンターズステークス(GI)の結果 
2022年10月2日 11:43
武 豊騎手・C.ルメール騎手のフランスにおける騎乗成績(10月1日(土曜)) 
2022年10月1日 18:23
2022凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(10月1日(土曜)) 
2022年10月1日 17:58
2022凱旋門賞(G1) パリロンシャン競馬場の馬場状態と天気予報(日本時間10月1日(土曜)17時30分現在) 
2022年10月1日 17:37
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月1日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年09月17日のレース

04回中山03日05回中京03日
01R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【準1強】
10:05 ダ1200m(右) 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
09:50 ダ1400m(左) 10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:35 ダ1800m(右) 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:20 ダ1800m(左) 8頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:05 芝1200m(右外) 16頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
10:50 芝1600m(左) 14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
11:35 ダ1800m(右) 10頭
04R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-3) 【準1強】
11:20 ダ1900m(左) 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
12:25 芝1800m(右) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
12:10 芝1200m(左) 10頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
12:55 ダ1200m(右) 15頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:40 ダ1800m(左) 12頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:25 芝2500m(右) 8頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 大!(1-1-1) 【3強】
13:15 ダ1200m(左) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:00 ダ1800m(右) 11頭
08R 阪神JS(OP)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:50 障3300m(芝) 14頭
09R 松戸特別(2勝クラス)
 △市●○(1-1-1) 【完全混戦】
14:35 ダ2400m(右) 15頭
09R ききょうS(OP)
 (0-1-1) 【3強】
14:25 芝1400m(左) 11頭
10R 御宿特別(2勝クラス)
 ○(0-0-1) 【大波乱】
15:10 芝1600m(右外) 10頭
10R 大府特別(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【1.5強】
15:00 ダ1800m(左) 15頭
11R 初風S(3勝クラス)
 △◎(0-0-0) 【8強】
15:45 ダ1200m(右) 16頭
11R ケフェウスS(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
15:35 芝2000m(左) 10頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-2) 【8強】
16:25 芝2000m(右) 12頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【完全1強】
16:10 ダ1400m(左) 16頭