グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年10月2日 23:59
2022凱旋門賞(G1)の結果 
2022年10月2日 19:07
2022ダニエルウィルデンシュタイン賞(G2) マイラプソディの成績 
2022年10月2日 17:57
開催競馬場・今日の出来事(10月2日(日曜)) 
2022年10月2日 17:41
2022凱旋門賞(G1) パリロンシャン競馬場の馬場状態と天気予報(日本時間10月2日(日曜)17時30分現在) 
2022年10月2日 16:32
10月8日(土曜)、9日(日曜)、10日(祝日・月曜)は、3日連続開催 
2022年10月2日 16:15
第56回スプリンターズステークス(GI)の結果 
2022年10月2日 11:43
武 豊騎手・C.ルメール騎手のフランスにおける騎乗成績(10月1日(土曜)) 
2022年10月1日 18:23
2022凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(10月1日(土曜)) 
2022年10月1日 17:58
2022凱旋門賞(G1) パリロンシャン競馬場の馬場状態と天気予報(日本時間10月1日(土曜)17時30分現在) 
2022年10月1日 17:37
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月1日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年09月04日のレース

02回札幌08日03回新潟08日04回小倉08日
01R 2歳未勝利
 (1-1-1)
09:50 芝2000m(右) 8頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:10 芝2000m(左) 13頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:00 障2860m(芝) 9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:25 芝1500m(右) 14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
10:45 芝1400m(左) 18頭
02R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
10:35 芝1200m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:55 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 ダ1800m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 ダ1700m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 ★(2-3-5) 【1.5強】
11:25 芝1200m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
11:45 芝2200m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv3強】
11:35 芝2000m(右) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
12:15 ダ1700m(右) 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:35 芝1800m(左外) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:25 芝1800m(右) 11頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全混戦】
12:45 芝1200m(右) 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
13:05 芝1400m(左) 18頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-2) 【8強】
12:55 ダ1700m(右) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
13:15 芝1800m(右) 14頭
07R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
13:35 ダ1200m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
13:25 芝1200m(右) 16頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:45 ダ1700m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
14:05 ダ1800m(左) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-1) 【3強】
13:55 ダ1000m(右) 11頭
09R すずらん賞(OP)
 ?(0-1-1) 【大波乱】
14:15 芝1200m(右) 14頭
09R 飯豊特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
14:35 芝1400m(左) 14頭
09R 宗像特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:25 芝1200m(右) 18頭
10R 釧路湿原特別(2勝クラス)
 (1-2-3) 【大波乱】
14:50 芝2000m(右) 15頭
10R 両津湾特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
15:10 ダ1800m(左) 15頭
10R 西日本スポーツ杯(3勝クラス)
 (1-1-1) 【完全1強】
15:00 ダ1700m(右) 14頭
11R 丹頂S(OP)
 (0-0-0) 【2強】
15:25 芝2600m(右) 11頭
11R 新潟記念(G3)
 △○◎○?○△△(0-0-1) 【8強】
15:45 芝2000m(左外) 18頭
11R 小倉2歳S(G3)
 ○○(3-3-3) 【大波乱】
15:35 芝1200m(右) 13頭
12R 3歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (2-3-3) 【準1強】
16:05 ダ1700m(右) 14頭
12R 雷光特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:30 芝1000m(直線) 18頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (2-3-3) 【低Lv2強】
16:15 芝2600m(右) 15頭