グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年10月2日 23:59
2022凱旋門賞(G1)の結果 
2022年10月2日 19:07
2022ダニエルウィルデンシュタイン賞(G2) マイラプソディの成績 
2022年10月2日 17:57
開催競馬場・今日の出来事(10月2日(日曜)) 
2022年10月2日 17:41
2022凱旋門賞(G1) パリロンシャン競馬場の馬場状態と天気予報(日本時間10月2日(日曜)17時30分現在) 
2022年10月2日 16:32
10月8日(土曜)、9日(日曜)、10日(祝日・月曜)は、3日連続開催 
2022年10月2日 16:15
第56回スプリンターズステークス(GI)の結果 
2022年10月2日 11:43
武 豊騎手・C.ルメール騎手のフランスにおける騎乗成績(10月1日(土曜)) 
2022年10月1日 18:23
2022凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(10月1日(土曜)) 
2022年10月1日 17:58
2022凱旋門賞(G1) パリロンシャン競馬場の馬場状態と天気予報(日本時間10月1日(土曜)17時30分現在) 
2022年10月1日 17:37
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月1日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年08月21日のレース

02回札幌04日03回新潟04日04回小倉04日
01R 2歳未勝利
 ?(0-0-0) 【2強】
10:10 芝1500m(右) 14頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:00 芝1600m(左外) 10頭
01R 3歳以上障害未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
09:50 障2860m(芝) 10頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:45 ダ1000m(右) 12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:35 芝1800m(左外) 9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0)
10:25 芝2000m(右) 5頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
11:15 ダ1700m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:05 芝1400m(左) 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:55 ダ1700m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 △○(2-2-2) 【低Lv2強】
11:45 芝2600m(右) 14頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全混戦】
11:35 ダ1800m(左) 15頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
11:25 芝2000m(右) 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:35 芝2000m(右) 6頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:25 芝1800m(左外) 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
12:15 芝1200m(右) 8頭
06R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:05 ダ2400m(右) 12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:55 芝2000m(左) 18頭
06R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【8強】
12:45 ダ1000m(右) 13頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
13:35 ダ1700m(右) 13頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
13:25 ダ1200m(左) 15頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-2-2) 【8強】
13:15 芝1200m(右) 15頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-4) 【大波乱】
14:05 芝2000m(右) 14頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
13:55 芝2400m(左) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:45 ダ1700m(右) 16頭
09R クローバー賞(OP)
 △?(1-1-1) 【大波乱】
14:35 芝1500m(右) 11頭
09R 閃光特別(1勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【準1強】
14:25 芝1000m(直線) 18頭
09R 耶馬渓特別(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【3強】
14:15 芝1200m(右) 12頭
10R 大通公園特別(2勝クラス)
 △△(0-2-2) 【完全1強】
15:10 ダ1700m(右) 14頭
10R 阿賀野川特別(2勝クラス)
 △(0-0-1) 【1.5強】
15:00 芝2200m(左) 9頭
10R 薩摩S
 △(1-2-3) 【1.5強】
  16頭
11R 札幌記念(G2)
 △△○市!△○△○△△(0-1-1) 【8強】
15:45 芝2000m(右) 16頭
11R NST賞(OP)
 ?△○(0-1-2) 【8強】
15:35 ダ1200m(左) 15頭
11R 北九州記念(G3)
 △○△△△○(0-1-2) 【1.5強】
15:25 芝1200m(右) 18頭
12R 手稲山特別(2勝クラス)
 (2-2-4) 【準1強】
16:30 芝1200m(右) 16頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-2-3) 【3強】
16:20 ダ1800m(左) 15頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-1-2) 【準1強】
16:05 芝1800m(右) 10頭