グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!
2024年4月25日 18:01 |
---|
2024香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月25日(木曜)) |
2024年4月25日 17:00 |
天皇賞(春)(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 |
2024年4月25日 16:30 |
2024香港チャンピオンズデーの出馬表が確定 |
2024年4月25日 14:00 |
日本ダービーキャンペーン【ネット馬券購入】 |
2024年4月25日 14:00 |
日本ダービー即PAT新規加入キャンペーン【ネット馬券購入】 |
2024年4月25日 13:18 |
2024ケンタッキーダービー(G1) 日本馬の近況(4月24日(水曜)) |
2024年4月25日 11:16 |
重賞・オープン特別競走(4月20日から21日)のレーティング |
2024年4月24日 17:34 |
2024香港チャンピオンズデー 日本馬の近況(4月24日(水曜)) |
2024年4月24日 17:23 |
タイグ・オシェア騎手に短期免許交付 |
2024年4月24日 13:00 |
馬で推し活!4月プレゼントキャンペーン【JRA公式Instagram】 |
※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。
※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
2022年07月02日のレース
01回函館07日 | 02回福島01日 | 03回小倉01日 |
---|---|---|
01R 2歳未勝利 (0-0-0) 09:50 芝1200m(右) 6頭 | 01R 3歳以上障害未勝利 (0-0-0) 【大波乱】 10:10 障2750m(芝) 13頭 | 01R 2歳未勝利 (0-0-0) 【準1強】 10:00 芝1200m(右) 10頭 |
02R 3歳未勝利 (1-1-1) 【完全1強】 10:25 ダ1700m(右) 14頭 | 02R 3歳未勝利 (0-0-0) 【完全1強】 10:45 ダ1700m(右) 15頭 | 02R 3歳未勝利 (1-1-1) 【2強】 10:35 ダ1000m(右) 12頭 |
03R 3歳未勝利 (0-0-0) 【8強】 10:55 芝1800m(右) 15頭 | 03R 3歳未勝利 (0-0-0) 【完全混戦】 11:15 ダ1700m(右) 15頭 | 03R 3歳未勝利 △○△(2-2-2) 【大波乱】 11:05 芝1200m(右) 18頭 |
04R 3歳未勝利 (0-0-0) 【1.5強】 11:25 ダ1700m(右) 14頭 | 04R 3歳以上障害OP(OP) (0-0-0) 【8強】 11:45 障2750m(芝) 13頭 | 04R 3歳未勝利 津!(0-1-1) 【大波乱】 11:35 芝2000m(右) 15頭 |
05R 2歳新馬 (0-0-0) 12:15 芝1200m(右) 8頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【1.5強】 12:35 芝1200m(右) 15頭 | 05R 2歳新馬 (0-0-0) 【完全混戦】 12:25 芝1200m(右) 18頭 |
06R 2歳新馬 (0-0-0) 12:45 ダ1000m(右) 7頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【1.5強】 13:05 ダ1150m(右) 12頭 | 06R 2歳新馬 (0-0-0) 【大波乱】 12:55 ダ1000m(右) 11頭 |
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【1.5強】 13:15 芝2000m(右) 9頭 | 07R 3歳未勝利 (0-0-0) 【1.5強】 13:35 芝2000m(右) 10頭 | 07R 3歳未勝利 (0-0-0) 【大波乱】 13:25 ダ1700m(右) 16頭 |
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-1) 【大波乱】 13:45 ダ2400m(右) 12頭 | 08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【完全1強】 14:05 ダ1700m(右) 12頭 | 08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ☆☆(2-2-2) 【2強】 13:55 芝1800m(右) 10頭 |
09R 長万部特別(1勝クラス) (0-2-2) 【2強】 14:15 芝1200m(右) 14頭 | 09R 開成山特別(1勝クラス) △○(0-2-2) 【準1強】 14:35 芝2600m(右) 10頭 | 09R 秋吉台特別(1勝クラス) ◎△△(2-3-3) 【準1強】 14:25 芝1200m(右) 12頭 |
10R 洞爺湖特別(2勝クラス) (0-0-0) 【1.5強】 14:50 芝1800m(右) 10頭 | 10R 松島特別(2勝クラス) ○△(2-2-2) 【完全1強】 15:10 芝1800m(右) 11頭 | 10R 彦島特別(2勝クラス) (0-0-1) 【大波乱】 15:00 芝2600m(右) 10頭 |
11R TVh杯(3勝クラス) (0-0-1) 【大波乱】 15:25 芝1200m(右) 16頭 | 11R TUF杯(3勝クラス) △(0-0-0) 【3強】 15:45 芝1200m(右) 11頭 | 11R 九州スポーツ杯(3勝クラス) △△(0-0-1) 【8強】 15:35 ダ1700m(右) 16頭 |
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (1-1-1) 【準1強】 16:05 ダ1700m(右) 13頭 | 12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) ○△(1-2-2) 【低Lv2強】 16:30 ダ1700m(右) 15頭 | 12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス) (0-0-0) 【完全1強】 16:15 ダ1000m(右) 14頭 |