グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年6月27日 13:30
競走馬トラッキングシステムの導入実験 
2022年6月26日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(6月26日(日曜)) 
2022年6月26日 16:32
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2022年6月26日 16:08
第63回宝塚記念(GI)の結果 
2022年6月26日 11:40
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 17:42
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 13:39
キングエルメス・バスラットレオンがイギリスに到着 
2022年6月25日 12:02
サトノフェイバーが競走馬登録抹消 
2022年6月25日 11:00
夏の福島を満喫しよう!第2回福島競馬イベント【福島競馬場】 
2022年6月25日 11:00
2022年”夏の小倉競馬”がスタート!第3回小倉競馬イベント 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年06月05日のレース

03回東京02日04回中京02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:05 ダ1600m(左) 11頭
01R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 障3330m(芝) 9頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
10:35 ダ2100m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:25 ダ1800m(左) 14頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
11:05 ダ1400m(左) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:50 ダ1900m(左) 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:35 芝2000m(左) 10頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 ダ1400m(左) 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:25 芝1600m(左) 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝1400m(左) 9頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:55 芝1400m(左) 16頭
06R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【3強】
12:40 芝1600m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-2-2) 【大波乱】
13:25 ダ1400m(左) 16頭
07R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △◎◎△(4-4-4) 【1.5強】
13:10 ダ1800m(左) 12頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○☆(1-1-2) 【低Lv3強】
13:55 芝1600m(左) 13頭
08R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-1-1) 【8強】
13:40 ダ1400m(左) 15頭
09R ホンコンJCT(2勝クラス)
 △(0-1-1)
14:25 芝2000m(左) 7頭
09R 一宮特別(2勝クラス)
 (1-1-1)
14:15 芝2200m(左) 8頭
10R 麦秋S(3勝クラス)
 ○△(2-3-3) 【8強】
15:00 ダ1400m(左) 16頭
10R 高山S(3勝クラス)
 △△△(1-1-1) 【8強】
14:50 芝2000m(左) 15頭
11R 安田記念(G1)
 ○△○△△△△◎◎△△△△○○(0-1-1) 【8強】
15:40 芝1600m(左) 18頭
11R 松風月S(OP)
 ?◎(0-0-0) 【8強】
15:30 ダ1200m(左) 16頭
12R 小金井特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:30 ダ1600m(左) 10頭
12R 3歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【準1強】
16:15 芝1600m(左) 10頭