グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月7日 17:28
サンライズノヴァが競走馬登録抹消 
2022年12月6日 16:58
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月6日(火曜)) 
2022年12月5日 14:14
全日本新人王争覇戦(高知競馬)へのJRA参加騎手が決定 
2022年12月5日 13:30
JRAインターネット投票での地方競馬の勝馬投票券発売(2023年1月から3月) 
2022年12月5日 11:00
第74回阪神ジュベナイルフィリーズ(GI)プレレーティング 
2022年12月4日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(12月4日(日曜)) 
2022年12月4日 16:14
第23回チャンピオンズカップ(GI)の結果 
2022年12月4日 10:32
2022香港国際競走 日本馬6頭が香港に到着 
2022年12月3日 17:39
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(12月3日(土曜)) 
2022年12月3日 11:00
2022香港国際競走のテレビ・ラジオ中継 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年05月01日のレース

01回福島06日02回東京04日02回阪神12日
01R 3歳未勝利
 ★?(0-0-1) 【低Lv3強】
09:50 ダ1150m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
09:55 ダ1600m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1800m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【3強】
10:15 芝1800m(右) 13頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:25 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:35 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:45 ダ1700m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:55 ダ2100m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 △○(2-2-2) 【準1強】
11:05 ダ1800m(右) 14頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 障2770m(芝) 14頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
11:25 芝1400m(左) 18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:35 芝2400m(右外) 12頭
05R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【1.5強】
12:05 芝1200m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 ?△○(1-1-1) 【大波乱】
12:15 芝1800m(左) 16頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
12:25 芝1400m(右) 12頭
06R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【完全1強】
12:35 芝2600m(右) 13頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
12:45 芝1600m(左) 10頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-1)
12:55 ダ1800m(右) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:05 ダ1700m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-0-0) 【完全混戦】
13:15 ダ1400m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:25 ダ1400m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-1) 【1.5強】
13:35 ダ1150m(右) 9頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ☆(1-2-2) 【1.5強】
13:45 芝1600m(左) 10頭
08R 蓬莱峡特別(2勝クラス)
 (0-0-1)
13:55 芝1800m(右外) 8頭
09R 桑折特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
14:05 芝2000m(右) 15頭
09R 陣馬特別(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【準1強】
14:15 芝2400m(左) 12頭
09R 山陽特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【完全1強】
14:25 芝1400m(右) 10頭
10R 喜多方特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【3強】
14:40 ダ1700m(右) 15頭
10R ブリリアントS(L)
 ○長●(0-1-1) 【大波乱】
14:50 ダ2100m(左) 16頭
10R 端午S(OP)
 △△○△△(3-7-7) 【3強】
15:00 ダ1400m(右) 11頭
11R 吾妻小富士S(OP)
 △(1-1-1) 【大波乱】
15:20 ダ1700m(右) 15頭
11R スイートピーS(L)
 △△○(1-1-2) 【大波乱】
15:30 芝1800m(左) 10頭
11R 天皇賞(春)(G1)
 ○?△◎△○△△☆△☆(0-0-0) 【1.5強】
15:40 芝3200m(右外-内) 18頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:00 芝1200m(右) 10頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-3) 【完全1強】
16:10 ダ1300m(左) 16頭
12R 陽春S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭