グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年6月27日 13:30
競走馬トラッキングシステムの導入実験 
2022年6月26日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(6月26日(日曜)) 
2022年6月26日 16:32
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2022年6月26日 16:08
第63回宝塚記念(GI)の結果 
2022年6月26日 11:40
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 17:42
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 13:39
キングエルメス・バスラットレオンがイギリスに到着 
2022年6月25日 12:02
サトノフェイバーが競走馬登録抹消 
2022年6月25日 11:00
夏の福島を満喫しよう!第2回福島競馬イベント【福島競馬場】 
2022年6月25日 11:00
2022年”夏の小倉競馬”がスタート!第3回小倉競馬イベント 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年04月30日のレース

01回福島05日02回東京03日02回阪神11日
01R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【8強】
09:50 障2770m(芝) 14頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:15 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:00 ダ1800m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【1.5強】
10:25 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1600m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:35 ダ1400m(右) 16頭
03R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:55 ダ1700m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:15 ダ1300m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【低Lv3強】
11:05 芝1600m(右外) 17頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:25 障2770m(芝) 13頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
11:45 芝1600m(左) 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:35 芝1800m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:15 芝1200m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
12:35 芝2000m(左) 13頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(1-4-5) 【低Lv3強】
12:25 ダ1800m(右) 14頭
06R 3歳未勝利
 ◎○(1-1-1) 【2強】
12:45 ダ1150m(右) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △★△(1-3-3) 【3強】
13:05 ダ1600m(左) 11頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
12:55 芝2000m(右) 7頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
13:15 芝2000m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2)
13:35 芝2400m(左) 6頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?△(0-0-0) 【大波乱】
13:25 ダ1200m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
13:45 ダ1700m(右) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
14:05 ダ1600m(左) 14頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:55 ダ1400m(右) 16頭
09R 浄土平特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 芝1200m(右) 11頭
09R 横浜S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:35 ダ2100m(左) 14頭
09R 矢車賞(1勝クラス)
 ?(0-2-3)
14:25 芝2200m(右) 7頭
10R 雄国沼特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
14:50 芝2000m(右) 12頭
10R 府中S(3勝クラス)
 ○◎(2-2-2) 【8強】
15:10 芝2000m(左) 18頭
10R 芦屋川S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
15:00 芝1200m(右) 16頭
11R 東北S(3勝クラス)
 ★(2-2-3) 【8強】
15:25 ダ1700m(右) 14頭
11R 青葉賞(G2)
 ◎△(2-2-2) 【完全1強】
15:45 芝2400m(左) 14頭
11R 天王山S(OP)
 (0-0-1) 【完全1強】
15:35 ダ1200m(右) 16頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
16:00 芝1800m(右) 12頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(0-3-3) 【8強】
16:25 ダ2100m(左) 14頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:10 ダ1800m(右) 11頭