グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年6月27日 13:30
競走馬トラッキングシステムの導入実験 
2022年6月26日 18:38
開催競馬場・今日の出来事(6月26日(日曜)) 
2022年6月26日 16:32
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2022年6月26日 16:08
第63回宝塚記念(GI)の結果 
2022年6月26日 11:40
大野 拓弥騎手のフランスにおける騎乗成績(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 17:42
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月25日(土曜)) 
2022年6月25日 13:39
キングエルメス・バスラットレオンがイギリスに到着 
2022年6月25日 12:02
サトノフェイバーが競走馬登録抹消 
2022年6月25日 11:00
夏の福島を満喫しよう!第2回福島競馬イベント【福島競馬場】 
2022年6月25日 11:00
2022年”夏の小倉競馬”がスタート!第3回小倉競馬イベント 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年04月23日のレース

01回福島03日02回東京01日02回阪神09日
01R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【3強】
09:50 ダ1150m(右)  1頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:10 ダ1600m(左)  1頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:00 ダ1200m(右)  1頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
10:20 芝1200m(右)  1頭
02R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【3強】
10:40 ダ1400m(左)  1頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
10:30 ダ1800m(右)  1頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:50 ダ1700m(右)  1頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
11:10 ダ2100m(左)  1頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:00 ダ1200m(右)  1頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:20 障2750m(芝)  1頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:40 芝2000m(左)  1頭
04R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【2~5強混戦】
11:30 ダ2000m(右)  1頭
05R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【8強】
12:10 障3350m(芝)  1頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
12:30 芝1600m(左)  1頭
05R 3歳未勝利
 ◎?(2-2-2) 【完全1強】
12:20 芝1400m(右)  1頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
12:45 ダ1700m(右)  1頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ☆☆◎(5-7-9) 【8強】
13:05 ダ1600m(左)  1頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-3-3) 【大波乱】
12:55 ダ1800m(右)  1頭
07R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【大波乱】
13:15 芝1800m(右)  1頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【8強】
13:35 ダ1400m(左)  1頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
13:25 ダ2000m(右)  1頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 大!(0-0-0) 【低Lv3強】
13:45 芝1200m(右)  1頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
14:05 芝1400m(左)  1頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-1-1) 【大波乱】
13:55 ダ1400m(右)  1頭
09R 飯盛山特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
14:15 芝2000m(右)  1頭
09R 新緑賞(1勝クラス)
 (1-2-2) 【大波乱】
14:35 芝2300m(左)  1頭
09R あやめ賞(1勝クラス)
 (1-1-1)
14:25 芝1800m(右 1頭
10R 尾瀬特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:50 ダ1700m(右)  1頭
10R 晩春S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
15:10 芝1400m(左)  1頭
10R 丹波特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
15:00 芝1600m(右 1頭
11R 福島牝馬S(G3)
 △○?(0-0-0) 【8強】
15:25 芝1800m(右)  1頭
11R オアシスS(L)
 (0-0-0) 【8強】
15:45 ダ1600m(左)  1頭
11R 難波S(3勝クラス)
 △◎(0-0-0)
15:35 芝1800m(右 1頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
16:00 芝1200m(右)  1頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
16:25 ダ1400m(左)  1頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
16:10 ダ1800m(右)  1頭