グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2022年12月7日 18:16
オメガパフュームが競走馬登録抹消 
2022年12月7日 17:28
サンライズノヴァが競走馬登録抹消 
2022年12月6日 16:58
2022香港国際競走 日本馬の近況(12月6日(火曜)) 
2022年12月5日 14:14
全日本新人王争覇戦(高知競馬)へのJRA参加騎手が決定 
2022年12月5日 13:30
JRAインターネット投票での地方競馬の勝馬投票券発売(2023年1月から3月) 
2022年12月5日 11:00
第74回阪神ジュベナイルフィリーズ(GI)プレレーティング 
2022年12月4日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(12月4日(日曜)) 
2022年12月4日 16:14
第23回チャンピオンズカップ(GI)の結果 
2022年12月4日 10:32
2022香港国際競走 日本馬6頭が香港に到着 
2022年12月3日 17:39
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(12月3日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年04月03日のレース

03回中山04日02回阪神04日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
09:50 ダ1800m(右) 12頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:05 ダ1800m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 △○(1-1-1) 【3強】
10:20 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:35 ダ1400m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 大●(0-0-0) 【低Lv2強】
10:50 ダ1800m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【大波乱】
11:05 ダ2000m(右) 14頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
11:20 障2880m(芝ダート) 12頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【8強】
11:35 芝2400m(右外) 18頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
12:10 芝2200m(右外) 18頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △(1-2-3) 【3強】
12:25 芝1600m(右外) 13頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (2-2-3) 【8強】
12:40 ダ1800m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ○(0-0-0) 【準1強】
12:55 ダ1800m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:10 芝1600m(右外) 16頭
07R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
13:25 ダ1400m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【大波乱】
13:40 ダ1800m(右) 13頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:55 ダ1800m(右) 16頭
09R 山吹賞(1勝クラス)
 ☆(0-0-0) 【1.5強】
14:15 芝2200m(右外) 9頭
09R 明石特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
14:25 芝2000m(右) 9頭
10R 両国特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
14:50 芝1600m(右外) 10頭
10R 心斎橋S(3勝クラス)
 △?(0-0-0) 【8強】
15:00 芝1400m(右) 15頭
11R 美浦S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
15:30 芝2000m(右) 9頭
11R 大阪杯(G1)
 ☆○☆?△○△○△(2-3-3) 【1.5強】
15:40 芝2000m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭
12R なにわS(3勝クラス)
 ?(0-1-2) 【完全1強】
16:25 ダ1200m(右) 16頭