グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2023年2月8日 10:00
「阪神乗馬スポーツ少年団」団員募集【阪神競馬場】 
2023年2月7日 10:00
調教師5名・騎手1名が引退 
2023年2月7日 10:00
2023年度 調教師・騎手免許試験合格者 
2023年2月6日 15:28
フェブラリーステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2023年2月6日 11:00
福永 祐一騎手の引退式等の実施 
2023年2月5日 17:39
開催競馬場・今日の出来事(2月5日(日曜)) 
2023年2月5日 16:27
【即PAT会員の方へ】2月13日(月曜)から2月17日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2023年2月4日 18:15
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(2月4日(土曜)) 
2023年2月4日 11:20
サトノフラッグが競走馬登録抹消 
2023年2月4日 10:00
2023年度「初心者乗馬教室」「乗馬スポーツ少年団」参加者を募集!【小倉競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年03月27日のレース

03回中山02日02回中京06日02回阪神02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
09:55 ダ1800m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【8強】
10:05 ダ1800m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
09:50 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △○(2-2-2) 【低Lv3強】
10:25 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:35 ダ1200m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:15 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
10:55 ダ1800m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
11:05 ダ1800m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
10:45 ダ1800m(右) 12頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:25 芝1800m(右) 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:35 ダ1400m(左) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:15 障2970m(芝ダート) 13頭
05R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △△△(2-2-4) 【8強】
12:15 ダ1200m(右) 15頭
05R 3歳未勝利
 ?△(0-0-0) 【大波乱】
12:25 芝2000m(左) 17頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
12:05 ダ1400m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
12:45 ダ1800m(右) 11頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △○(1-1-1) 【低Lv3強】
12:55 ダ1800m(左) 14頭
06R 3歳未勝利
 ★△(2-2-3) 【完全1強】
12:35 芝1600m(右外) 17頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【準1強】
13:15 ダ1200m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △△(1-1-1) 【8強】
13:25 芝2200m(左) 16頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-2-3) 【8強】
13:05 ダ1200m(右) 11頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
13:45 芝1800m(右) 11頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:55 芝1200m(左) 18頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:35 ダ1800m(右) 11頭
09R ミモザ賞(1勝クラス)
 △(0-1-1)
14:15 芝2000m(右) 8頭
09R 大寒桜賞(1勝クラス)
 (0-0-1)
14:25 芝2200m(左) 8頭
09R 四国新聞杯(2勝クラス)
 (0-0-0)
14:05 芝2000m(右) 8頭
10R 春興S(3勝クラス)
 ◎(0-1-1) 【低Lv2強】
14:50 芝1600m(右外) 16頭
10R 鈴鹿S(3勝クラス)
 (0-0-2) 【低Lv2強】
15:00 ダ1900m(左) 16頭
10R 御堂筋S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
14:40 芝2400m(右外) 11頭
11R マーチS(G3)
 △△△(0-0-0) 【8強】
15:30 ダ1800m(右) 16頭
11R 高松宮記念(G1)
 ?○?△△◎△◎△△△△(1-1-1) 【8強】
15:40 芝1200m(左) 18頭
11R 六甲S(L)
 △☆△(0-2-2) 【大波乱】
15:20 芝1600m(右外) 18頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ◎大●(1-1-1) 【完全1強】
16:10 芝1200m(右外) 13頭
12R 四日市特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【8強】
16:25 ダ1400m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
16:00 ダ1200m(右) 15頭