グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2023年2月8日 10:00
「阪神乗馬スポーツ少年団」団員募集【阪神競馬場】 
2023年2月7日 10:00
調教師5名・騎手1名が引退 
2023年2月7日 10:00
2023年度 調教師・騎手免許試験合格者 
2023年2月6日 15:28
フェブラリーステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2023年2月6日 11:00
福永 祐一騎手の引退式等の実施 
2023年2月5日 17:39
開催競馬場・今日の出来事(2月5日(日曜)) 
2023年2月5日 16:27
【即PAT会員の方へ】2月13日(月曜)から2月17日(金曜)は地方競馬の発売がございません 
2023年2月4日 18:15
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(2月4日(土曜)) 
2023年2月4日 11:20
サトノフラッグが競走馬登録抹消 
2023年2月4日 10:00
2023年度「初心者乗馬教室」「乗馬スポーツ少年団」参加者を募集!【小倉競馬場】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

※ [AD]ディーランサー2

※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略

2022年02月12日のレース

01回東京05日01回阪神01日02回小倉01日
01R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【完全1強】
10:10 ダ1300m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:00 ダ1800m(右) 12頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
09:50 ダ1700m(右) 10頭
02R 3歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
10:40 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
10:30 ダ1200m(右) 10頭
02R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
10:20 芝1200m(右) 18頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【準1強】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:00 ダ1800m(右) 10頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
10:50 ダ1000m(右) 14頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全混戦】
11:40 ダ1400m(左) 16頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
11:30 ダ1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
11:20 障3390m(芝) 14頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:30 芝1400m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:20 芝1800m(右外) 13頭
05R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
12:10 障2860m(芝) 10頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【8強】
13:05 芝1800m(左) 16頭
06R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-4) 【8強】
12:55 ダ1400m(右) 16頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
12:45 芝1800m(右) 15頭
07R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 ○(2-2-3) 【大波乱】
13:35 芝1400m(左) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
13:25 ダ1800m(右) 8頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:15 ダ1700m(右) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ◎(0-1-3) 【低Lv2強】
14:05 ダ2100m(左) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:55 ダ1400m(右) 16頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
13:45 芝2600m(右) 11頭
09R 箱根特別(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【大波乱】
14:35 芝2400m(左) 10頭
09R 春日特別(2勝クラス)
 △(0-0-0)
14:25 芝1800m(右外) 8頭
09R 唐戸特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 芝2000m(右) 10頭
10R 雲雀S(3勝クラス)
 △(0-0-0) 【1.5強】
15:10 芝1400m(左) 13頭
10R 但馬S(3勝クラス)
 (0-0-0)
15:00 芝2000m(右) 8頭
10R 帆柱山特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
14:50 芝1200m(右) 18頭
11R デイリー杯クイーンC(G3)
 △△△(1-3-5) 【8強】
15:45 芝1600m(左) 16頭
11R 洛陽S(L)
 ?(0-0-0) 【8強】
15:35 芝1600m(右外) 17頭
11R 和布刈特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【低Lv3強】
15:25 ダ1700m(右) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ★★(0-0-0) 【低Lv2強】
16:25 ダ1600m(左) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
16:10 ダ2000m(右) 11頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 芝1200m(右) 18頭